Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка ру стал пиздить кеш.товар получил спор не открывал.прошло 1,5 месяца пришло письмо что Алиэкспресс отменил начисление кеш за заказ.и так уже не первый раз.заказов 6 наверное минусанули пишу в суппор толком ничего не говорят.валят все на али.вернулся в Епн ...
из 350 оформленных на скидке за этот месяц отменили 1 заказ и пиздят, что со стороны магазина пришла команда... хер его знает какая, заказ в пути, еще не получен, а кеш отменился дней через 10 после оформление
по остальным всё ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже беру Рогачев.по мне вкуснее и не пробывал))
только что в Крыму купил Рогачев. скажу оно хуже наших =)) не понравилось сгущённое молоко
 
  • Like
Реакции: Sergios и jake_qwert
На новорега дали 4/5 и 4/20, отоварил 4/5 без проблем
 
Епни гады мне ак забанили.идиоты бля...
 
Епни гады мне ак забанили.идиоты бля...
за что? сколько сделал заказов? акк новый был?
плотно на скидке сижу , но на епне еще 50 баксов висит

а ЯД оборзел на верефикацию паспортных данных кинул вот цука
 
за что? сколько сделал заказов? акк новый был?
плотно на скидке сижу , но на епне еще 50 баксов висит

а ЯД оборзел на верефикацию паспортных данных кинул вот цука
Ну видимо за разбивку.ну или один повышен был на себя.может из-за одной повыш.товар нужный был.$20 висело
 
Всю пробовал, вся невкусная =)
Согласен. Да и не только сгущенка. Молочка стала хреновая. Молоко закисает в желеобразную горькую массу. Нету того уже качества. Уже россияне обогнали по качеству многих продуктов. Но миф такой уж миф.
Думаю, что те кто топит за самую вкусную сгущенку из рб, вряд ли другую пробывали. Ну если только паленку из рф, которой барыжат на улице и не только. Интересно было бы посмотреть что там в реальном составе сгущенки из Рогачева. Ну и проверачку на радионуклиды. Если не ошибаюсь, то Рогачев находится в Гомельской области, которая очень сильно пострадала от Чернобыля. Да и как росчерком пера радиоактивные зоны переходят в земли для пахоты тоже можно найти в интернете. И если уже Россия блокирует частенько молочку из Рб это уже о чем то говорит.
 
Новое + к списку,,, давно меня не было тут
первый дал, вторая ссылка не дала.
первый ожидает оплаты 15$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
впервые попробовал скидка.ру. двойной позже засчитают или сразу пишет что 5% ?
 
  • Like
Реакции: s_nejniy и rustam13333
На скидке вывод только в рублях?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акб? бля я 2 купил для своих нужд не по назначению))) уже получил и подтвердил жду 30дней
пока не банили вроде , как жить-то?
Хз(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.