Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть купон с браузера 4/5?
 
  • Like
Реакции: ompops
что-то скудненькое всё это ё...е али, последнее время
 
Я смотрю срач по республикам качует)

ЗЫ сгущенка в РБ неоч
 
Новый повод для радости: используй ALIJOY , чтобы получить больше кэшбэка за покупки на любимой торговой площадке!
Промокод можно активировать с 28 июля по 2 августа.
Срок действия после активации: 1 день.
епн для алика
 
Новый повод для радости:
меня 12% вполне устраивает на постоянку ... а подачки от более чем сомнительного (в последнее время) сервиса мне более, чем неинтересны !)
 
  • Like
Реакции: Kill
Что-то сегодня даже 5/25 и 4/20 не тарятся в Кз у меня
 
меня 12% вполне устраивает на постоянку ... а подачки от более чем сомнительного (в последнее время) сервиса мне более, чем неинтересны !)
меня тоже---на почту приходит,раньше на епн сидел
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    25,5 KB · Просмотры: 119
На Укр. от 8$ тарит кто? успешно
 
Народ как с киви вывести на яд с минимальными потерями?
 
меня тоже---на почту приходит,раньше на епн сидел
только я для осторожности с десяток акков завел ...)) Как 150-200 баксов набирается, перестаю использовать и только вывожу потихоньку ... А тарю через новый акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ как с киви вывести на яд с минимальными потерями?
Мне платить с киви на али удобнее гораздо и безопаснее !
 
а ты точно белорусскую ел?
какого завода?
Всю пробовал, вся невкусная =)

ДНВ в целом идут от 5, если адрес коверкать сильно. Если не коверкать то от 8 идет
Имею ввиду на Казахстан
 
  • Like
Реакции: Mr. noob и Sergios
Скидка ру стал пиздить кеш.товар получил спор не открывал.прошло 1,5 месяца пришло письмо что Алиэкспресс отменил начисление кеш за заказ.и так уже не первый раз.заказов 6 наверное минусанули пишу в суппор толком ничего не говорят.валят все на али.вернулся в Епн ...
 
Скидка ру стал пиздить кеш.товар получил спор не открывал.прошло 1,5 месяца пришло письмо что Алиэкспресс отменил начисление кеш за заказ.и так уже не первый раз.заказов 6 наверное минусанули пишу в суппор толком ничего не говорят.валят все на али.вернулся в Епн ...
а точно не за закрытый или отменённый заказ? Мне прислали письмо на днях об отказе начисления за заказ от начала июня. Так у меня такого заказа в активных и не было, значит это отменённый. У них какие-то проблемы с оповещением на почту. Перестали слать письма о готовности кэша к выводу, об отмененных шлют спустя месяц-полтора
 
а точно не за закрытый или отменённый заказ? Мне прислали письмо на днях об отказе начисления за заказ от начала июня. Так у меня такого заказа в активных и не было, значит это отменённый. У них какие-то проблемы с оповещением на почту. Перестали слать письма о готовности кэша к выводу, об отмененных шлют спустя месяц-полтора
Точно нормальный заказ.проверил..с закрытыми заказами у них сразу встаёт отмена в статусе.
 
На молоко сгущённое с РБ,не гони.Беру Рогачёв с РБ или Вологодскую г.Сокол. Нужно покупать молоко сгущённое,а не сгущёнку.
Извиняюсь что не по теме.
Тоже беру Рогачев.по мне вкуснее и не пробывал))
 
  • Like
Реакции: slavac2009
Прошел новорег в РФ на 5.2$, акк после верки и после бизи, отстоялся 8 дней. Все с ПК, только купон брал во ВП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.