Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Achtung bitte!
Магазин: Bake Depot No. 3 Store --- оформил 9 (!) споров по неприходу товара.
Ещё:
Когда был круиз по Европе с НР(Jun. 19 2018) - Париж развернул посылки проду, а Вильнюс сохранил свой статус надежности в очередной раз.
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
  • Like
Реакции: Малафисента
теперь всегда после бизи купон 4/5 числиться как использованный или это сбой?
 
Бульбаш слово оскорбительное, аналогичное пшеку/лабусу/кацапу/хохлу, лучше на форуме его не применять, чтобы в политсрач не перейти
у меня мама с папой бульбаши я тоже бульбаш хоть и в столице с рождения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароч в вскр заметил впоследние 3-4 мес затарка идет, все ост дни жопа
 
теперь всегда после бизи купон 4/5 числиться как использованный или это сбой?
нет, обычно купон возвращается. заказ точно закрыт? может добивка ожидает оплаты...
 
сегодня первый раз за все время закрыло заказ,который ожидал оплаты-что за херня.не прод ли помог?
 
реально ли сделать 4доллара купон . Стоит заморачиватся ? Кто делает?
 
И сегодня как всегда, с самого утра заказы по ДНВ идут от 6.50+. Ближе к обеду 100% будет рубильник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня мама с папой бульбаши я тоже бульбаш хоть и в столице с рождения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароч в вскр заметил впоследние 3-4 мес затарка идет, все ост дни жопа
По Минску походи -поназывай людей в лицо бульбашами, понаблюдай за их реакцией, коренной минчанин. Тебе нравится, кому-то нет, есть еще выражение знаменитое "за бульбашь - в рыло е..ашь". Проверь, работает ли
 
сегодня первый раз за все время закрыло заказ,который ожидал оплаты-что за херня.не прод ли помог?
было,2 заказа в один день от разных продов закрыли-без сообщения о нарушении с купонами и купоны не вернулись.
 
  • Like
Реакции: dazai
У кого получается 4/5 (взятый в копе) отоварить на себя.. Есть ли новые положения по запретам/разрешениям для приложения в XPriv перед взятием купона?
У меня 5 разрешений, купон берется, но никак не платиться.(сегодня пустило 1 раз от 48$)
 
У кого получается 4/5 (взятый в копе) отоварить на себя.. Есть ли новые положения по запретам/разрешениям для приложения в XPriv перед взятием купона?
У меня 5 разрешений, купон берется, но никак не платиться.(сегодня пустило 1 раз от 48$)
утром сделал новорег, взял купоны 4/5, 4/20 и 5/25. 5/25 отоварил на товар 26.86, 4/5 пытался отоварить на товар 6.5 - бизи.
 
А какая ссылка на 5/25? я что-то упустил его из виду
 
Только что на РБ оплатил новорега 5,06$, добивку закрыло . Всё как обычно, БАЙФЛАЙ, WMZ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какая ссылка на 5/25? я что-то упустил его из виду
--Ссылка удалена--
 
нет, обычно купон возвращается. заказ точно закрыт? может добивка ожидает оплаты...
Оба лота(добивка и основа) закрыты, заказы даже удалил. Может сбой, тк на том же акке отменил заказ с купоном 4/20, его вернули
 
Вечером зашёл ещё 1 новорег на 5.1$ составной 2 товара от разных продов.
Как там дела с ДВН, на РБ у кого нить меньше 6.5$ проходят ?
 
Да ну эти купоны пошел смотреть на кровавую луну.
 
  • Like
Реакции: buzum
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.