Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то проходят купоны 5/25 сегодня? Что-то бизит все у меня нещадно их....
 
Забанили аккаунт. Пользовался больше года и только на смартфоне. Стоит заводить на этом смартфоне новый аккаунт на старые, но коверканные ФИО и адрес для постоянного пользования? Забанили за оплату одной и той же картой. Моно да\нет.
 
Забанили аккаунт. Пользовался больше года и только на смартфоне. Стоит заводить на этом смартфоне новый аккаунт на старые, но коверканные ФИО и адрес для постоянного пользования? Забанили за оплату одной и той же картой. Моно да\нет.

если планируешь купон брать как новичку, то ответ нет. Если же просто новый акк завести и покупать с него постоянно - то думаю да. Только есть большая вероятность, что на карточку могут потребовать документы. Я бы на вашем месте привязал карточку к яду и платил через него. Там правда есть один минус - оплата только в рублях проходит.
 
  • Like
Реакции: alni
на Укр у кого проходят?? не обязательно от 5$ может у кого от 8/16$ идет?
 
Попрашайничать запрещено правилами форума!!! Зарабатываете лайки полезными сообщениями и будете все видеть....
 
  • Like
Реакции: slavyn
как так... Какие манипуляции нужны?
Ничего нового. Брал товар за 53 с копейками. Вероятно IP. С домашней статики стабильно проходит о́дин заказ в сутки, хоть 4/5 хоть 5/25.
 
Идут 4 от 5 у кого? Интересует до 5.5, не выше. У меня 4/20 допускает от 20. Но 4/5 кроет по соображением безопасности(даже рандом). Либо лимит, либо ... хз. Всё остальное идёт
 
Идут 4 от 5 у кого? Интересует до 5.5, не выше. У меня 4/20 допускает от 20. Но 4/5 кроет по соображением безопасности(даже рандом). Либо лимит, либо ... хз. Всё остальное идёт
Идут, ДНВ =)

Новореги любые кроются, 4/5 по соображениям безопасности, другие нарушение правил
 
Забанили аккаунт. Пользовался больше года и только на смартфоне. Стоит заводить на этом смартфоне новый аккаунт на старые, но коверканные ФИО и адрес для постоянного пользования? Забанили за оплату одной и той же картой. Моно да\нет.
За это не банят, возможно совсем другая причина бана, а может вы путаете бан с верификацией. акк завести можно, даже на некаверканные ФИО, но платить нужно будет или другой картой или электронными деньгами.
 
  • Like
Реакции: alni
На РБ ДНВ и НР от 5.00 кроет с добивками
 
Последнее редактирование:
идет у кого сегодня на РБ ?

оформил 4 НГ, заказы на 6, 7, 12 $ -- бизи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.