Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загнал ночью пару рогоносов 4/5 на себя на РФ. На утро один закрыт, второй живой.
Причем закрыт второй, который зашел с первой попытки, тогда как первого я загонял как мог без какой-либо надежды на успешную отоварку: менял адрес, получателя, количество нужного товара, пытаясь найти проходной минимум, и т.д.
В итоге закрытых заказов с одним и тем же товаром настрогал в акке аж на 3 страницы!
Осталось вспомнить комбинацию действий, которая привела к отоварке, успешно ее воспроизвести несколько раз и можно будет загонять корованы как раньше:lol:
 
ДНВ сегодня кто-нибудь получил?
 
Осталось вспомнить комбинацию действий
так от скольки зашел тот, который не закрыло ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ сегодня кто-нибудь получил?
Получить - не значит отоварить !)))
 
Если уж мибенды заходи, то чего же этому то не зайти в гости?)))
Зашел
Посмотреть вложение 86176
Понял. Ищу проблему на своей стороне, раз товар не заездил своими попытками (китаец уже устал писать мне на всех акках: "друг, у тебя проблемы, узнай у поддержки Али и потом заказывай!)))"
 
таки да, днв закончились
 
  • Like
Реакции: Picasso
народ, а кто пояснит различия - 1.сразу ебало и 2. пускает на оплату, но заказ уже закрыт ?
 
  • Like
Реакции: rustam13333
народ, а кто пояснит различия - 1.сразу ебало и 2. пускает на оплату, но заказ уже закрыт ?
1.товар палёный.
2.паленный способ оплаты.
Тут ещё добавить надо 3 пункт. Заказ пустило оплатил ожидает оплаты (до жопы рад) через 1 час закрыт.тут пока не нашел решение((
 
1.товар палёный.
2.паленный способ оплаты.
Тут ещё добавить надо 3 пункт. Заказ пустило оплатил ожидает оплаты (до жопы рад) через 1 час закрыт.тут пока не нашел решение((
А третий пункт - это скорее всего IP.
 
Что-то не могу побороть такую хрень в копе. Что он хочет? И напомните пожалуйста как ИП проверить на "грязность"?
Screenshot_36.png
 
  • Like
Реакции: 26wolf
После разлочки ака по мобилке каков шанс удачной отоварки или лучшл создать новый акк?
 
На Укр у вас от скольки идут?
 
Даже если вез верки аккаунт был??ведь основ проверка чистоты это Верка правильно?
Верка, Надька, Любка...
Роман, я же писал уже, что вчера успешно отоварил акк, в котором делал всякие непотребства, в том числе отмену(!) успешно оформленного почти на себя 4/5 (с адресом перемудрил, решил, что не дойдет, поэтому переоформлял) и который уже полсуток на отправке.
В то время как заказ на втором акке, который был просто образцово оформлен с первой попытки, оказался закрытым через 2 часа.
Инструменты для оформления: браузер и коп - одинаково стерильные, но ипишники из разных подсетей были.
А если еще присовокупить коммент Tank1, то все наши старания могут быть запросто помножены на 0 без объяснения причин :)
 
  • Like
Реакции: Роман164
Неправильно.
Везде работает Великий Кетайский Рандом.
В рандом в моем случае не поверю так как пул ип чист.не один товар оформял.скорее не совсем хорошо за бугор коверкнул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.