Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идеально чистый, ничего кроме Али 6.3.0. Ни privacy/xposed/idchanger - ничего, но я в нем не товарю, только получаю
Подскажи на чем я палюсь?! Приват ББ - рега ББ - подтверждение мыла ББ - коп - купон коп - авторизация в привате ББ и всё

Screenshot_35.png
 
Ребят, перестал следить за темой. Ответьте кратко: какие купоны есть? 4-20 можно на 1 акк взять много раз?
 
НЕПРОБОВАННЫЙ товар, если товар в 5$ забизило без добивки- то добивка ему уже и на других аккаунтах не поможет тоже, по крайней мере 24 часа
Чушь. Иногда, заходят те что закрыло. Редко, но заходят. Пару товаров было, которые нужны были срочно и пришлось эксперементировать.
 
А сам то не мошенник не? Если он один заказ в месяц от силы делает то епн в самый раз.
Я не мошейник, я честный арбузер.
Рядовых китайцев необоснованными рефами не обижаю.
А ты типа не в курсе, что именно мы полтора года назад помогли (да и сейчас помогаем) сформировать фиктивную отчетность о привлечении новых пользователей, в результате Джек Ма заработал в десятки раз больше, чем потратил на купоны новорегов.
Как у Жванецкого в итоге.
Ну приспособился народ! Ну публика вертится! Едят то, чего нет в меню. Носят то, чего нет в магазинах. Угощают тем, чего не достать. Говорят то, о чем не слышали. Читают то, чего еще не писали. Получают 120 - тратят 250. Граждане воруют - страна богатеет. В драке не выручат - в войне победят.
 
  • Like
Реакции: mrvaleron
что за хрень?!
уже второй день 4/20 бизит, а 4/5 проходит. только у меня такая дичь?
 
Вчера отоварил 4/20 с минимум коверканья адреса.
 
Еще лучше поменять комп и провайдера)
Купил новый ноут поменял провайдера полет нормальный)) только вин10 бесит не привычно...
На аккаунтах где не было покупок забизжены заказы.вылезали днв?стоит их хранить или в топку.
 
Последнее редактирование:
что за хрень?!
уже второй день 4/20 бизит, а 4/5 проходит. только у меня такая дичь?
попробуй первым оформлять заказ с 4/20 , а потом уже с 4/5.
У меня по три заказа заходят - 5/25,4/20,4/5.
 
Последнее редактирование:
попробуй первый оформлять заказ с 4/20 , а потом уже с 4/5.
У меня по три заказа заходят - 5/25,4/20,4/5.
У мну чето всё совсем плохо последнюю неделю: на ua не могу загнать ни нр, ни днв менее 40$!((
Хотя, сегодня получилось случайно на рандом под 4/5 довести до оплаты, но отменил и повторить не вышло на др.акках в т.ч.
Можете попробовать? Товар за 29$:
--Ссылка удалена--
 
Чёт не врубаюсь текст ноу повторно не даст зарегистрироваться??ошибку выдает(
 
  • Like
Реакции: Роман164 и hasun
  • Like
Реакции: Ан_Дрей
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.