Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинь мне в личку свою какую нибудь почту я туда скрины отправлю настроек своих
Всё, купоны там были нормальные последние .По крайней мере у меня инфы нет , но трёшек не было 2 дня , может и кмнут рандомно напоследок
Отправил.
 
просто я так и не понял как надо было ловить купоны... вместо сундучков летели купоны?
 

Вложения

  • 2018-07-15_19-15-08.png
    2018-07-15_19-15-08.png
    46,9 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
Such a great world cup, congrats my friends.
 
Если раздаю с плохой симки инет на абузный ьел то капчи нет, ь.е. палится именно симка, как ее можно почистить )

Так приваси норм, на доугой симке нет капчи с теми же настройками
фантастически- нет связи симки и али и темболее в симке писаться
 
вчера загнал трех а то четырех носорогов, обрадовался, вау, лег. с утра ве сука позакрывало...... сейчас сразу клозед....
 
ладною... 30 тыс монет... куда их теперь тратить?
 
Чего такое молчание в ветке? Новореги то идут потиху от 5.50. На 5-5.50 бизит правда
 
Новореги ? На товар -"мусор" ? И на какую страну ?
На РБ идут. А товар не мусор, как раз нужный мне ходовой товар, относительно неплохо ложится по купон. Какой товар? Коммерческая тайна. Единственный нюанс - не брать у популярных продавцов с 1000ми продаж, и не жадничать, не подгонять под 5.00, все равно забизит
 
На РБ идут. А товар не мусор, как раз нужный мне ходовой товар, относительно неплохо ложится по купон. Какой товар? Коммерческая тайна. Единственный нюанс - не брать у популярных продавцов с 1000ми продаж, и не жадничать, не подгонять под 5.00, все равно забизит

а со скольки не забизит? какого провайдера IP? у меня один заказ прошел со статики, остальные бизит, мобильные сразу бизит
 
Так не охото переходить на новорегов, после ДНВ. Но последние похоже уже не скоро воскреснут. Кто-то делает через коп или нокс? Можно в двух словах, что нужно? А то я по новорегам отстал.
 
Кто через Nox заказывает? как у вас получается что делаете? у меня постоянно закрывает...
 
  • Like
Реакции: ompops
Чере КОП только получаю, товарю через ББ. Если через КОП товарить - бизит 100%, Хposed Xprivacy не помогают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а со скольки не забизит? какого провайдера IP? у меня один заказ прошел со статики, остальные бизит, мобильные сразу бизит
Лайфа айпишники точно не в бане.109.126.XXX.XXX дает в основном. По сумме 6 точно проходит, но на НЕПРОБОВАННЫЙ товар, если товар в 5$ забизило без добивки- то добивка ему уже и на других аккаунтах не поможет тоже, по крайней мере 24 часа
 
  • Like
Реакции: Ten90 и VIRSUS
Walero,

заинтриговал, делаю тоже через коп и пробовал с лайфа, раздаю инет через USB с телефона, товар 6-8 у.е.
сначала идет бизи пару акков, потом ловлю перманентные баны на акк. IP из того же пула. Может меня палит по компу. Сейчас попробую отоварить не популярный товар на рандом адрес/фио
 
  • Like
Реакции: 26wolf и Akeksa92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.