Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера оформил новорега с кешем епн..пустило на оплату...но я вспомнил что у епн кэшбек есть повышеный,ну т.е промокод забыл ввести...отменил заказ и заново стал оформлять...но с тех пор ни разу на оплату не пустило..так вот вопрос....это что было то?
я вижу такие варианты
-первый заказ должен быть обязательно оплачен,иначе потом сплошные бизи
-при отказе оплатить имеет значение причина отказа...я всегда выбираю "не удалось оплатить"
промокод можно вводить после того как пустило к оплате

можно сделать заказ и не оплачивать неделю, через неделю ввести промокод и оплатить, засчитается повышенная ставка промокода.. проверено неоднократно
 
  • Like
Реакции: micro и bezsmertny
За последние два дня загнал 7 носорогов на РФ от 5, искал IP без верки, всегда использовал добивку, которую закрывало в 70 процентов случаев. Практически всегда все получалось с первого раза. А сегодня что-то не идёт...
 
  • Like
Реакции: Sen15
а что с нехтплюсом ,смски не приходят уже вообще?
 
За последние два дня загнал 7 носорогов на РФ от 5, искал IP без верки, всегда использовал добивку, которую закрывало в 70 процентов случаев. Практически всегда все получалось с первого раза. А сегодня что-то не идёт...
у меня и с веркой отлично идёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что с нехтплюсом ,смски не приходят уже вообще?
нет
 
[/automerge]
попробуй товар от 40$ и посмотри.
пробовал за 400 баксов шубу заказать.и все равно бизи.мне потом продавец письмо написал.узнавал что мне не понравилось.
Промокод можно было ввести перед оплатой, заказ не надо было отменять! Всё бы засчиталось ;)

промокод можно вводить после того как пустило к оплате

можно сделать заказ и не оплачивать неделю, через неделю ввести промокод и оплатить, засчитается повышенная ставка промокода.. проверено неоднократно
я этой тонкости не знал...поэтому так затупил
 
входит и выходит.все нормально.сейчас попробовал не брать 4\5,а взял 4\20 и отоварить на рандомный адрес...слова писал нормальные,не просто наборы букв.город и область настоящие...выбрал шубу за 4000 рублей...выскочило бизи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ха...а вот после попытки оформить выкинуло и отправило на верку
 
Can you tell me the version of ali i should use? thanks
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.