Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инструменты для оформления: браузер и коп - одинаково стерильные, но ипишники из разных подсетей были.
То же самое и у меня.из 3 заказов одного товара выжил самый гадский.сколько бизи на нем было.в итоге оформился.а 2 оплатились сходу)) закрылись ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на алике?;) что за ноут,бюджет? собираюсь брать ищу инфу по скидкам.можно в л.с
Написал
 
  • Like
Реакции: cycler
на старые аккаунты какие-нибудь купоны есть? например 4-20 и тп...
 
днв дают, в частности на февраль 17
 
Попробуй оформить с 4/20 тот товар, который заходит с 4/5 , в нужном количестве. Если будет крыть, значит проблема именно с этим купоном.
Тогда если берешь 4/20 на компе, то попробуй поменять браузер. Или вообще получи его во ВП, ну и оформи там же.
 
Еее, получилось! Загнал носорожика ровно на пятачок! :D
 
вчера оформил новорега с кешем епн..пустило на оплату...но я вспомнил что у епн кэшбек есть повышеный,ну т.е промокод забыл ввести...отменил заказ и заново стал оформлять...но с тех пор ни разу на оплату не пустило..так вот вопрос....это что было то?
я вижу такие варианты
-первый заказ должен быть обязательно оплачен,иначе потом сплошные бизи
-при отказе оплатить имеет значение причина отказа...я всегда выбираю "не удалось оплатить"
 
вчера оформил новорега с кешем епн..пустило на оплату...но я вспомнил что у епн кэшбек есть повышеный,ну т.е промокод забыл ввести...отменил заказ и заново стал оформлять...но с тех пор ни разу на оплату не пустило..так вот вопрос....это что было то?
я вижу такие варианты
-первый заказ должен быть обязательно оплачен,иначе потом сплошные бизи
-при отказе оплатить имеет значение причина отказа...я всегда выбираю "не удалось оплатить"
Точно не первое и маловероятно, что второе.
 
1.товар палёный.
2.паленный способ оплаты.
Тут ещё добавить надо 3 пункт. Заказ пустило оплатил ожидает оплаты (до жопы рад) через 1 час закрыт.тут пока не нашел решение((
1.согласен.
2. я даже войти в вебмани не успеваю, так что мимо)
3. такого еще не было)
самый прикол был когда я взял ДНВ и купил ровно за 5$ пару дней назад на все свои данные без коверков и с реал телефоном! но это единственный мой заказ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ИМХО палево по адресу, а товар не безнадежен.
тоже так думал! НО нахуярил билеберды и тот акк стал бизит заказ сразу! так что похоже мимо насчет адреса...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если учесть, что последний раз это получилось 28 мая - думаю, да )))
лол! у меня последний удачный заказа как раз был 28 мая, а потом тупо не заходил. и пару дней назад один удачный после долгого перерыва)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
-первый заказ должен быть обязательно оплачен,иначе потом сплошные бизи
-при отказе оплатить имеет значение причина отказа...я всегда выбираю "не удалось оплатить"
все маловероятно. бывало что закрывало, и бывало что можно было перезаказать.
 
  • Like
Реакции: s_nejniy и rustam13333
вчера оформил новорега с кешем епн..пустило на оплату...но я вспомнил что у епн кэшбек есть повышеный,ну т.е промокод забыл ввести...отменил заказ и заново стал оформлять...но с тех пор ни разу на оплату не пустило..так вот вопрос....это что было то?
я вижу такие варианты
-первый заказ должен быть обязательно оплачен,иначе потом сплошные бизи
-при отказе оплатить имеет значение причина отказа...я всегда выбираю "не удалось оплатить"
Промокод можно было ввести перед оплатой, заказ не надо было отменять! Всё бы засчиталось ;)
 
  • Like
Реакции: Vinny и micro
Что такое епн и ДНВ?)))
 
а мне кажется что после отказа от оплаты уже на этот адрес ничего не закажешь.
вчера товар от 480р носорог не проходит, биз-биз и всё тут, увеличил в 2 позиции и ожидает. Пробовал изменить коверку, на этом же аке, всё так же без изменений. Снова великий кит рандом. Хрен поймешь.
Что такое епн и ДНВ?)))
https://www.google.com/search?sourc......0...1c.2.64.psy-ab..0.0.0....0.K5tqbJXkP54
ДНВ давно не виделись. На мало толку от них, бюджета не хватит всё отоварить.
 
А кто нить придумал как разлачивать аккаунты?
 
Уже месяца два не могу загнать носорога от 5$ на РФ, от 9 $ пожалуйста. Может кто что подскажет все делаю с тела Сяоми вп оплата яд, адрес меняю сменой позиции заполнения, перепрошивка не помогает. Заранее спасибо! !!! Можно в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.