Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скок кто за ночь натрясал? чето я ожидал больше
 
скок кто за ночь натрясал? чето я ожидал больше
Временами подряд идут спецкупоны. Каждые 20 сек 10 монет+бывают форс мажоры.
Примерно каждые 10 минут 300 монет, норм)
Сегодня вроде последний день?
 
купон 2/2 только один.. и гора бесполезных спец купонов
 

Вложения

  • Screenshot (10).png
    Screenshot (10).png
    17,8 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:
Заебись. Спалился на ноксе. Основной акк. Сделал только монет 500. Интервал запуска макроса 30 сек.

Screenshot_2018-07-15-20-40-43.png Screenshot_2018-07-15-20-41-53.png
 
и не палит?? я пробвоал другие акки пишет про другое устройство
 
только попробовал носорога загнать. нужны были батарейки 18650. попробовал литокала оф. магазин заказ сразу закрыло, нашел в магазине попроще, ожидает оплаты.
Кстати может кто знает куда Ремо подевался , он же любитель повыдергивать ссылки на разные купоны. Может тарит в тихоря купоны 2 от 2 или еще больше номинала . :)
 
запустил 2 кликера... :) почти через раз дают никчемные купоны....
 
Кстати может кто знает куда Ремо подевался , он же любитель повыдергивать ссылки на разные купоны. Может тарит в тихоря купоны 2 от 2 или еще больше номинала .
Купоны в 20 от 20,01 и 50 от 50,01 в дефиците бывают частенько при раздаче в Мани на кармане , значит есть способ вытягивать правильные варианты ответов или ещё что .Завтра акция по раздачи купонов в мани на кармане закончится и всё должно наладится здесь .Кстати , никто не проверял может купоны новорегов с приглашений в игру легче проходят ?
 
  • Like
Реакции: sonik33
У меня купонов мало выбивает,больше монет,примерно за час 4000 монет

у мнея 40/60 кстати никто не думал а как получить нормальный купон... который не дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 1000 в час дето
 
кстати никто не думал а как получить нормальный купон... который не дает
Нормальные купоны кончились уже Нужно было просто знать точное время раздачи и чуть раньше начинать трясти или ставить кликер только на ловлю купонов .А купоны всё .Последний будет в 18 00 по Москве и то на раздаче 100 штук и номинал 1 от 1.01
 
  • Like
Реакции: sonik33
Нормальные купоны кончились уже Нужно было просто знать точное время раздачи и чуть раньше начинать трясти или ставить кликер только на ловлю купонов .А купоны всё .Последний будет в 18 00 по Москве и то на раздаче 100 штук и номинал 1 от 1.01
я чето запутался... а счас кликер что у нас ловит?? и как ставить на ловлю купонов?
 
Нормальные купоны кончились уже Нужно было просто знать точное время раздачи и чуть раньше начинать трясти или ставить кликер только на ловлю купонов .А купоны всё .Последний будет в 18 00 по Москве и то на раздаче 100 штук и номинал 1 от 1.01

Я так и не смог обойти на ноксе "зайдите с другого устройства". Наверное где-то палит али. Какие настройки меняешь в эмуляторе от первоначальных. А еще жутко тормозит пока зойдешь в акк али.
 
Я так и не смог обойти на ноксе "зайдите с другого устройства". Наверное где-то палит али. Какие настройки меняешь в эмуляторе от первоначальных. А еще жутко тормозит пока зойдешь в акк али.
не обходи.. я пробовал.. просто акк в бане :)) я на 1 ноксе поменял 4 акка..и тока на 4 стало работать..а на 3 писало зайдите с другого устройства
 
не обходи.. я пробовал.. просто акк в бане :)) я на 1 ноксе поменял 4 акка..и тока на 4 стало работать..а на 3 писало зайдите с другого устройства
Рабочий акк прямо в ноксе регил или со старого заходил ?
 
Я так и не смог обойти на ноксе "зайдите с другого устройства". Наверное где-то палит али. Какие настройки меняешь в эмуляторе от первоначальных. А еще жутко тормозит пока зойдешь в акк али
Скинь мне в личку свою какую нибудь почту я туда скрины отправлю настроек своих
Всё, купоны там были нормальные последние .По крайней мере у меня инфы нет , но трёшек не было 2 дня , может и кмнут рандомно напоследок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я чето запутался... а счас кликер что у нас ловит?? и как ставить на ловлю купонов?
Я не заходил , играл ,потом ловил так что ответить по делу не смог .В зависимости от версии кликера и его настроек он может ловить и то и то или просто настраиваешь на тряс каждые пять минут , но по моей информации больше не будет никаких , может я и не прав , инфы нет
 

Вложения

  • КУПОН.png
    КУПОН.png
    21,3 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: sonik33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.