Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на форуме у нас кто-то умеет перехватывать пакеты приложения,так что это вполне возможно-2 купона на ак.Я пробовал через чарлика-эмулятор он не видит(что-то неправильно настраиваю,а снифером вайфая-не поймал нужный пакет(я не понимаю в этом).В браузере легче пакеты ловить
Но к тем ссылкам что он выложил, как это относится?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
популярные товары обычно все скопом идут в бан после нескольких неудачных попыток.
Есть даже ощущение порой, что те же самые товары от других продавцов также попадают в бан.
 
так блин стремно становится что они и дальше старые акки будут на верку кидать.так и ДНВ потом фиг возмешь
такие акки попадаются 1 из 100, так что забей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но к тем ссылкам что он выложил, как это относится?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть даже ощущение порой, что те же самые товары от других продавцов также попадают в бан.
ага, толи банят по какому то тегу, толи в ручную группу товаров отключают от купонов.
 
  • Like
Реакции: Sergios
чёта у меня все новореги начали сразу на верку лететь. неужели засрал весь диапазон. еще утром было норм всё.
как у вас дела с новорегами?
 
чёта у меня все новореги начали сразу на верку лететь. неужели засрал весь диапазон. еще утром было норм всё.
как у вас дела с новорегами?
неделю уже так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такс.. с кликером разобрался монету трясутся.. но тут возник вопрос... а что за них купить.. даже шлак и тот весь распродан.... Иот у кого в заначке есть товары?? поделитесь в личку
 
ребят, есть щас какие купоны? мобилу брать собрался за 10к
 
такс.. с кликером разобрался монету трясутся.. но тут возник вопрос... а что за них купить.. даже шлак и тот весь распродан.... Иот у кого в заначке есть товары?? поделитесь в личку
ты поборол "зайдите с другого устройства"?
 
сделал новую эмуляцию и вошел в другой акк... у мну их много.. так что не замарачивался на том
как то просто очень все.я сколько эмуляций не делал на разных акках,свежих и старых, мне везде требовало другое устройство
 
ну я еще в настройках менял разрешение и модель телефона, IP даже не менял.. а и андройд 5 поставил
 
Всем привет! Кто сталкивался в абузинге с телефонами Meizu, в частности Note 3 версия M681H, всю ночь вчера шил способами с 4pda, один самый первый раз когда я шился из рекавери Алик про меня забыл и дал сыграть в подаркопад, но я ступил и вместо того чтобы сыграть в "мани" днем на этом акке, перешел на другой и опять двадцать пять "упс"... Я после это всю ночь выполнял "можем повторить", но девственность тела для Алика восстановить не смог, и главное не помню точно как в первый раз получилось.... Спасибо за помощь- вдруг кто, что знает. Завтра кстати игра сезона 1,5 ляма разыгрывать будут. На 4pda помочь не смогли, сдается мне что они там много не понимают ))
 
Последнее редактирование:
вы на что шились? вам надо циан...
 
На что я шился, там у Мейзу особенность там не скатеров и флештулов, там тупо все из файла
вы на что шились? вам надо циан...
Это ко мне вопрос? Шился чтобы очиститься перед Али. Цианов для Мейзу не бывает, для них только Флайме.
 
На что я шился, там у Мейзу особенность там не скатеров и флештулов, там тупо все из файла

Это ко мне вопрос? Шился чтобы очиститься перед Али. Цианов для Мейзу не бывает, для них только Флайме.
ну может в этом и проблема...
не имел дела с мейзу.. мне хаоми роднее... там циан.. рут.. приваси и тд все для купонов..
 
а ну старички, напомните, бывает фигня что алик срет на сим карту и она палится потом со всеми абузными настройками ?

ситуация: ща за бугром, взял симку местного оператора, сразу вставил в абузное тело - все норм работает и абузится как надо (приваси, все дела).
со временем подзагадил ипы, решил взять симку другого оператора, в салоне вставил новую симку в свой рабочий тел (не абузный), где стояло (и стоит) алишное приложение. После активации инета (приложение спецом не запускал) переставил эту симку в абузный тел - и теперь при каждой реге в приложении выскакивает капча. Ставлю первую симку - капчи нет, ставлю новую - капча. Есть мысли ? )
 
и теперь при каждой реге в приложении выскакивает капча. Ставлю первую симку - капчи нет, ставлю новую - капча. Есть мысли ? )
настройки приваси прверь, а лучше в основной нужную симку с инетом и раздавать, а на абузном - режим полета и ви-фи ... A еще думаю, проблема в диапазоне ip у той симки .может быть..,
 
настройки приваси прверь, а лучше в основной нужную симку с инетом и раздавать, а на абузном - режим полета и ви-фи ... A еще думаю, проблема в диапазоне ip у той симки .может быть..,
Если раздаю с плохой симки инет на абузный ьел то капчи нет, ь.е. палится именно симка, как ее можно почистить )

Так приваси норм, на доугой симке нет капчи с теми же настройками
 
Если раздаю с плохой симки инет на абузный ьел то капчи нет, ь.е. палится именно симка, как ее можно почистить )

Так приваси норм, на доугой симке нет капчи с теми же настройками
Пробуй поменять сим, типа потерял, или искать халявный вайфай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.