Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
днв стали давать значительно реже... может начнут оплачиваться?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Спасибо за инструкцию, но у меня постоянно форс мажор старт и заново трясет, область не правильно указана?
Область надо самому выставлять , то есть нажми на область , удали по инструкции и сам заново поставь хоть точно также как было , может если форс мажор то нажми на контроль старта или наоборот убери там галку .Последняя что здесь ссылка от 5 июля у меня работала нормально , от 8.07 ну никак .В общем поиграйся с кнопочками?есть ссылки и на более ранние версии
Кстати пока товар за монеты берётся ручками, хотя брать сегодня было нечего ,ради эксперимента брал ,
 

Вложения

  • Проверка.png
    Проверка.png
    44 KB · Просмотры: 89
Область надо самому выставлять , то есть нажми на область , удали по инструкции и сам заново поставь хоть точно также как было , может если форс мажор то нажми на контроль старта или наоборот убери там галку .Последняя что здесь ссылка от 5 июля у меня работала нормально , от 8.07 ну никак .В общем поиграйся с кнопочками?есть ссылки и на более ранние версии
Кстати пока товар за монеты берётся ручками, хотя брать сегодня было нечего ,ради эксперимента брал ,
Теперь не трясет все время, но купоны не ловит))
 
.
Кликер совсем не обязательно , но с ним чуть быстрее чем просто с макросом .Вчера не было монет потому что был день выдачи пропусков хода ,*написано же в правилах всё расписание когда чего и по сколько ) завтра будет по 10 .Смена режима у них в одиннадцатом часу по Москве .Завтра последний день
Кликер
https://yadi.sk/d/gaw8Arht3ZABDu
Ставить по инструкции

УПС используйте другое устройство
 
УПС используйте другое устройство
Ну это как с купонами спалился по айпи или как то ещё , тут я способа не знаю как победить , хотя люди накатывали виртуальную машину и начинал работать
 
  • Like
Реакции: buzum
я чето не нашел как сделать сброс эмулятора.. каждый раз грузится старый с уже установленым аликом
 
В общем новореги на РБ идут все-таки худо-бедно 6+, но на непопулярные товары только, на популярные бизит и добивка не помогает. ДНВ только в мусорку, не идут вообще, 20+прошел на пробу, кроме того после них уже не идут новореги на этот лот
 
  • Like
Реакции: MAK211
это один и тот же купон---как по банеру в приложении(вторым не берется)
да раслабься и не воспринимай буквально. Просто лайки собирает он для этого и выкидывает всё то что было до этого много раз, ну и как бы 4 от 5, тоже для этого)
 
В общем новореги на РБ идут все-таки худо-бедно 6+, но на непопулярные товары только, на популярные бизит и добивка не помогает. ДНВ только в мусорку, не идут вообще, 20+прошел на пробу, кроме того после них уже не идут новореги на этот лот
а на проверку телефона не кидает?
 
У меня ДНВ полно, куда не зайду из старых акков, везде вылезает баннер... Но на RU не платится ничего ... все товары, что меня интересуют, стабильно в бане ... "Мусор" пробовал оформить - оформляется на ура ... То-же самое с новорегами - на никчемный товар оформляется, на нужный - нет ...((
 
да раслабься и не воспринимай буквально. Просто лайки собирает он для этого и выкидывает всё то что было до этого много раз, ну и как бы 4 от 5, тоже для этого)
на форуме у нас кто-то умеет перехватывать пакеты приложения,так что это вполне возможно-2 купона на ак.Я пробовал через чарлика-эмулятор он не видит(что-то неправильно настраиваю,а снифером вайфая-не поймал нужный пакет(я не понимаю в этом).В браузере легче пакеты ловить
 
вчерашние днв начало закрывать. опять старая песня...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня ДНВ полно, куда не зайду из старых акков, везде вылезает баннер... Но на RU не платится ничего ... все товары, что меня интересуют, стабильно в бане ... "Мусор" пробовал оформить - оформляется на ура ... То-же самое с новорегами - на никчемный товар оформляется, на нужный - нет ...((
неужели такой товар редкий, что найти больше не возможно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вполне возможно-2 купона на ак
речь о новорегах?
 
  • Like
Реакции: Picasso
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на проверку телефона не кидает?
Cоздание акка в бб, логин в приложении - ок. Потомв ББ когда забизит заказ-выкидывает из акка и хочет Верку
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Cоздание акка в бб, логин в приложении - ок. Потомв ББ когда забизит заказ-выкидывает из акка и хочет Верку
странно...у меня вчера на верку отправило старый акк с протухшим купоном.когда я попробовал взят в ББ 4\20.
и самое интересное что номер дают один раз написать,если номер будет просроченый и захочешь написать другой номер,то для данного акка уже любая комбинация цифр будет неправильной и будет висеть сообщение "Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера"
 
странно...у меня вчера на верку отправило старый акк с протухшим купоном.когда я попробовал взят в ББ 4\20.
и самое интересное что номер дают один раз написать,если номер будет просроченый и захочешь написать другой номер,то для данного акка уже любая комбинация цифр будет неправильной и будет висеть сообщение "Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера"
Я такие акки уже и не пробую разлачивать. Вот если заказ сделал и потом какие-то проблемы с ним не получил/получил брак - тогда еще разлочу. А такие с купоном, если и разлочишь - все равно забизит 200%. И с бесконечным лимитом кодом подтверждения - этот акк уже вроде потерян навсегда, вроде писАли
 
  • Like
Реакции: micro
Я такие акки уже и не пробую разлачивать. Вот если заказ сделал и потом какие-то проблемы с ним не получил/получил брак - тогда еще разлочу. А такие с купоном, если и разлочишь - все равно забизит 200%. И с бесконечным лимитом кодом подтверждения - этот акк уже вроде потерян навсегда, вроде писАли
так блин стремно становится что они и дальше старые акки будут на верку кидать.так и ДНВ потом фиг возмешь
 
У меня ДНВ полно, куда не зайду из старых акков, везде вылезает баннер... Но на RU не платится ничего ... все товары, что меня интересуют, стабильно в бане ... "Мусор" пробовал оформить - оформляется на ура ... То-же самое с новорегами - на никчемный товар оформляется, на нужный - нет ...((
Если не жалко дай один днв
 
неужели такой товар редкий, что найти больше не возможно?
Есть он у разных продованов, я у трех пробовал с адекватной ценой, - никак ... На не на RU новореги тарю по 6-12 штук в день от 5 и на том спасибо ...))
 
У меня ДНВ полно, куда не зайду из старых акков, везде вылезает баннер... Но на RU не платится ничего ... все товары, что меня интересуют, стабильно в бане ... "Мусор" пробовал оформить - оформляется на ура ... То-же самое с новорегами - на никчемный товар оформляется, на нужный - нет ...((
тож самое, только у меня на новорегах. ДНВ у меня кое как пропускает некоторые нужные товары.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неужели такой товар редкий, что найти больше не возможно?
популярные товары обычно все скопом идут в бан после нескольких неудачных попыток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.