Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, и при нажатии перебрасывает на логин.
если ввести логин, то купон возьмется, но потом, чтобы войти , надо снова вводить логин... Али деградирует со своими обновлениями ...(
 
Кстати даже отоварилось на РУ. Но заказ был на 7$
 
Screenshot_20180701-120141.jpg Второй все-же взялся со странички товара, но затарился только один, второй буду пробовать завтра ...
 
Ахренеть меня ещё на Верку кинуло после этого
у меня бан аккаунта навсегда при регистрации по банеру )

при регистрации просто в приложении сразу на верку кинуло, сделал верку, зашёл и взял по значку июль 4/5
в бб 8.23 бакса бизи
 
Последнее редактирование:
у меня бан аккаунта навсегда )
У меня так в копе....если рега оттуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня бан аккаунта навсегда при регистрации по банеру )

при регистрации просто в приложении сразу на верку кинуло, сделал верку, зашёл и взял по значку июль 4/5
Оплатить дало?у меня бизи
 
бизи 8.23 бакса в бб

а вот 19.35 бакса зашло
 
Последнее редактирование:
согласен
 
РБ, НГ, байфлай, рега в ББ, тут же в корзину товар+добивка и заполнение ФИО-адрес сильно коверкал , купон ВП (последнея версия приложения), доведение до оплаты, оплата в ББ WMZ
 

Вложения

  • 2018-07-01_12-50-39.png
    2018-07-01_12-50-39.png
    25,1 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: Tank1
У кого нибудь после верки оформляется?
 
РБ, НГ, байфлай, рега в ББ, тут же в корзину товар+добивка и заполнение ФИО-адрес сильно коверкал , купон ВП (последнея версия приложения), доведение до оплаты, оплата в ББ WMZ
В какой момент товар в корзину кидаешь по фигу. Проверено. Доведение до оплаты можно и на ББ. А вот что достало,- то что на популярные товары бизи идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь после верки оформляется?
Верки с пару недель не видел
 
Верки с пару недель не видел
в приложении верку просит через гугл аккаунт, но оформилось все на 5.14$ и на 5 .03$ и без нее ...(июньский и июльский 4/5). (не на RU)
 
хух, после долгого бана. отвык писать, попросил лайков накидаать))) на целый месяц накидали))
сегодня ночью в приложении 5.4.4 прям шло само аж, но сил не было, сегодня с уттра сильно испугался)))
 
зашли 2 носорога. копплеер новое приложение али.рега в нем . заход в бб в инкогнето.выход вход. в копплеере взят купон. затарка и оплата в бб.ядом. с кашей
 
Всем привет...подскажите мож кто знает хороший и не дорогой wifi роутер с али
 
  • Like
Реакции: ompops
Двадцатку уже не нужно доводить до безумия перед пятеркой?.?
 
какая сейчас последовательность получения и товарки купона, я имею ввиду где регится сначала в приложении(копе)? отоварка в бб? при входе в бб не кидает на верификацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.