Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купоны сча вообще тарятся?? у когО?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже с таким сталкивался, когда через Францию заказывал. Кит дал трек, приехало во Францию, поехало куда-то на родину Д'Артаньяна - и ...вручено в какой-то деревеньке. Диспут не открывал, так как купоны были типа 5минус 5, просто поставил негатив хитрецу
еще смешнее когда сотни абузов были кем то получены в тех странах куда мы тарили придумывая ФИО и адреса прям с головы.. вот это весело смотреть
 
стесняюсь спросить, на какой нынче платформе абузят 90?)
меня тоже удивляет неужели есть ещё такие "люди" которые до сих пор абузят повышенку??если только на луне, до них видимо не дошел холд 30 дней.
 
И ещё наблюдение - если собирается забизить товар, то при переходе из корзины способы оплаты не показывает.
Полная чушь. Может и несколько раз не показывать способы оплаты и всё будет норм. Поставил рекорд - 5 раз не выскакивал выбор чем оплатить. Думал уже не выйду на платеж. Отошел на пару минут и уже потом был выбор к оплате. И естественно оплатилось.
 
а акки у всех сча не лочит?
 
ДНВ сентябрь 17 на тел - нет купонов, зашел с ББ взял по первой ссылке утром, сейчас оплатил с добивкой корзина Бб оплата с телефона- товар 8$ (думаю и меньше прошло бы) свой айпи WM с кешем.
Проблемы с WM вообще не увидел, просто повторно ввел реквизиты.
UA, статика
 
Народ, тут https://www.rosegal.com/ купоны раздают за регу. Купон дают рандомного номинала в основном а раене 2-5$, вчера давали и по 12-14$, потом можно еще номинал поднять сверху на 1-2$ если поделится новостью в одной из соц.сетей и выйдет например с 5$ целых 7$. Платить можно даже если сумма товара равняется или меньше суммы номинала купона. В основном только одежды там затарить можно т.к. на категории для дома, ювелирных изделий, аксессуаров и красоты нельзя применить купон. Акция с 25 июня по 1 июля.
 
Ссылку на купон 4/5 с приложения никто не выдернул?
 
меня тоже удивляет неужели есть ещё такие "люди" которые до сих пор абузят повышенку??если только на луне, до них видимо не дошел холд 30 дней.
ладно бы холд был и правда 30 дней, так на лети мне до сих пор не упали за старые повышенки
 
  • Like
Реакции: Picasso
Народ, тут https://www.rosegal.com/ купоны раздают за регу. Купон дают рандомного номинала в основном а раене 2-5$, вчера давали и по 12-14$, потом можно еще номинал поднять сверху на 1-2$ если поделится новостью в одной из соц.сетей и выйдет например с 5$ целых 7$. Платить можно даже если сумма товара равняется или меньше суммы номинала купона. В основном только одежды там затарить можно т.к. на категории для дома, ювелирных изделий, аксессуаров и красоты нельзя применить купон. Акция с 25 июня по 1 июля.
Ты хоть посмотри к каким товарам можно эти купоны активировать)))щас дают купон для категории одежда для больших дамочек.
 
Ты хоть посмотри к каким товарам можно эти купоны активировать)))щас дают купон для категории одежда для больших дамочек.
Тарится любая женская одежда, даже на худышек. Одежда конечно гомно, но если кто абузит можно в среднем по пол-доллара на аккаунт на кеше иметь. На скидке.ру и епн кеш 8%. Платежных кошельков для оплаты а системе нету. Подойдет палке либо банковские(можно виртуальные) карты. Максимальный купон, что сейчас дают 5$. Если после получения жмякнуть на любую из 3-х кнопок соц.сетей(твиттер.фейсбук) то купон увеличивается на 1 или 2 доллара, причем в самой соц сети можно быть не залогиненым. Для тех кто не понял о каком магазе идет речь вот его адресс: rosegal.com
И еще один момент. Большой банер с ссылкой на купон появляется только в английской версии сайта. После взятия купона можно переводить сайт на русский язык.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS
На firefoxe в приватном режиме остаются куки алика
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mani
А значит нет и реактивация акка не такое безнадежное дело. ))
реактивировал два акка забаненные за покупку флешек 32гб под купон. Причём через Еву вернул деньги хотя срок открытия спора уже вышел.
 
  • Like
Реакции: Ill
Какая-то фигня произошла, я видел что акк реактивирован- через заказы я вышел на страницу товара, обрадовался написал тут, потом вышел из акка, зашел снова меня заставили верифицироваться и я вновь оказался у "разбитого корыта" - деактивированного акка. Что это было , блин надо было в той сессии в смарт заходить и делать все свои дела ))
Повторю фокус с заявкой и с доказательствами - посмотрю что будет завтра, как говорится лозунг абузера -"Можем повторить!!" ))
 
Народ, тут https://www.rosegal.com/ купоны раздают за регу. Купон дают рандомного номинала в основном а раене 2-5$, вчера давали и по 12-14$, потом можно еще номинал поднять сверху на 1-2$ если поделится новостью в одной из соц.сетей и выйдет например с 5$ целых 7$. Платить можно даже если сумма товара равняется или меньше суммы номинала купона. В основном только одежды там затарить можно т.к. на категории для дома, ювелирных изделий, аксессуаров и красоты нельзя применить купон. Акция с 25 июня по 1 июля.
Там дают 15% скидку и все сейчас. Както по особому нужно брать или уже поменялось просто?
 
Там дают 15% скидку и все сейчас. Както по особому нужно брать или уже поменялось просто?
По баннеру переходишь и дают купон в размере 2-5$ если еще в течении 24 часов поделишься новостью в какой то соц.сети еще накидывают сверху 1-2$, максимум можно получить 7$, отоварить можно их от суммы номинала купона. П.С. баннер доступен только в английской версии сайта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SoSed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.