Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая версия Али?
682
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не идут никак новореги на РБ. Велком, Байфлай, Лайф, МТС - ББ -создание аккаунта-вход-выход- сразу лок. Браузеры менял, компы менял, кукисы чистил, такое чувство, что все подсети всех белорусских операторов , по крайне мере в Минске - в бане
Похоже только белтелеком в фаворе
 
  • Like
Реакции: MAK211
из РБ тарится у когО?
 
  • Like
Реакции: MAK211
смело и опрометчиво :bully: не проще ли тогда купить купон в разделе продажа купонов... или дождаться осеннего послабления, а то и в августе уже отпустило алик в 2017
а что есть продающие? На данный момент только нуждающиеся в той ветке.
 
а что есть продающие? На данный момент только нуждающиеся в той ветке.
А как продавать то? Пробовал я, так людям надо "чтобы непременно тарились в РФ или UA", а когда ловят бизи - начинают крики-пляски. А то, что почти заказы от 5 ни в РФ, ни в UA не идут ни у кого, кроме редких рандомных проскоков - никого как бы не волнует. Я не меньше десятка каждый день на Европу гоню - все без сучка и задоринки.
 
  • Like
Реакции: Timohaha и Vasabalk8
А как продавать то? Пробовал я, так людям надо "чтобы непременно тарились в РФ или UA", а когда ловят бизи - начинают крики-пляски. А то, что почти заказы от 5 ни в РФ, ни в UA не идут ни у кого, кроме редких рандомных проскоков - никого как бы не волнует. Я не меньше десятка каждый день на Европу гоню - все без сучка и задоринки.
а с Европы уже доходили? или пока тоже только таришь и ждешь дойдут ли?
 
Сколько раз можно открывать спор и в течении скольких дней, если отменил спор?

Без кэшбэка таришь выходит? Ведь если закинуть в корзину только с включенным кб, а платить потом, то не засчитается же.
Да, на данный момент без каши.
 
  • Like
Реакции: VAsilisa и Sima99
Народ через какую версию приложения работаем? Новореги
 
  • Like
Реакции: VAsilisa
Похоже только белтелеком в фаворе
А интернет от белтелекома случайно не байфлаем называется?) А шо это такое?
Без кэшбэка таришь выходит? Ведь если закинуть в корзину только с включенным кб, а платить потом, то не засчитается же.
Ну так может с кэшем в корзину кидается? Ай ну его.
Что за носороги? И как ты делаешь заказы? На какие купоны?
Ну надо было хотя бы пару страниц почитать, тогда было бы всё приблизительно понятно. Забей, ну их... как в статусе "всё очень сложно"
 
Как эта тварь меня палит я уже все поменял что только можно шлю рандом товар на рандом адрес в ру кааак блять
 
Как эта тварь меня палит я уже все поменял что только можно шлю рандом товар на рандом адрес в ру кааак блять
Ночь настала. Спутник на небе появился. Завис над домом и палит.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Задам не скромный вопрос - народ где берете ип и номера?
 
Не подскажите сколько комиссия пополнения webmoney через Сбербанк онлайн?
 
Перевел для теста 200руб в кошелек поступил 195,40..
 
А я чо то не допонял. Кто вчера делал носорогов? У всех купон якобы защитало, но оплаченная сумма как будто без купона. У меня так........ чудеса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.