Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я чо то не допонял. Кто вчера делал носорогов? У всех купон якобы защитало, но оплаченная сумма как будто без купона. У меня так........ чудеса.
надо в подробнее зайти, там будет скидка показана
 
А я чо то не допонял. Кто вчера делал носорогов? У всех купон якобы защитало, но оплаченная сумма как будто без купона. У меня так........ чудеса.

с недавнего времени так алик чудит. все больше и больше маразма у старичка :)
у меня сначало цена правильная отображалась - потом смотрю, чудеса :)))))
правильную цену можно увидеть в "сообщение продавцу" -> "платеж"
 
Куплю дорого :numb: способ отоварки без последующего закрытия заказов. Перепробовал кучу элементов танца с бубном - закрывает оформленные заказы (и оплаченные и нет) в течение трех часов
 
а если на Верку кидает зачем такой аккаунт?
Вот и я думаю, зачем.такой аккаунт. У меня если на верификацию кинуло, 100% потом купона не даст. Плавали, знаем. В топку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу к ЕПНу залогиниться. Висят, похоже, паразиты...У всех так?
 
  • Like
Реакции: Роман164
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу к ЕПНу залогиниться. Висят, похоже, паразиты...У всех так?
Это знак свыше))
Не пользуйся этой конторой, в какой нибудь прекрасный момент забанят твой ак и прощай деньги.
 
  • Like
Реакции: Walero
Куплю дорого :numb: способ отоварки без последующего закрытия заказов. Перепробовал кучу элементов танца с бубном - закрывает оформленные заказы (и оплаченные и нет) в течение трех часов
При новом заказе:
1) Каждый раз используй новый компьютер и смартфон.
2) Каждый раз используй новый непользованый на али ай-пи.
3) Каждый раз заказывай на разный адрес, разные фамилии , разную почту, не светившуюся на али.
4)Каждый раз оплачивай новой не светившейся на али карточкой
5)Каждый раз заказывай у разных продавцов, у которых в течении суток никто не брал товар.
PS: теперь переводи деньги на мой счёт)
 
При новом заказе:
1) Каждый раз используй новый компьютер и смартфон.
2) Каждый раз используй новый непользованый на али ай-пи.
3) Каждый раз заказывай на разный адрес, разные фамилии , разную почту, не светившуюся на али.
4)Каждый раз оплачивай новой не светившейся на али карточкой
5)Каждый раз заказывай у разных продавцов, у которых в течении суток никто не брал товар.
PS: теперь переводи деньги на мой счёт)
где сколько кампутаров набрать?)):D
 
При новом заказе:
1) Каждый раз используй новый компьютер и смартфон.
2) Каждый раз используй новый непользованый на али ай-пи.
3) Каждый раз заказывай на разный адрес, разные фамилии , разную почту, не светившуюся на али.
4)Каждый раз оплачивай новой не светившейся на али карточкой
5)Каждый раз заказывай у разных продавцов, у которых в течении суток никто не брал товар.
PS: теперь переводи деньги на мой счёт)
Все есть кроме 5 пункта )
Нужно по сотне заказов от одного прода в день )
 
Пипец а зачем столько?
Барыжить..
на OLX новая Литокала на одно очко по 75 грн( 2.9$) хоть жопой кушай( не могу понять смысл такого бизнеса заработок 2$ а вваливают купон 4/5)
 
Пипец а зачем столько?
Абуз у него. под 90%.
Но закрывает нещадно.
Разбивочник так трек дает. С этими можно договориться.
А вот чехольщикам - по-барабану.
Они все время тянут.

Никто не продаст рабочий способ. Не тупые нынче.
 
  • Like
Реакции: mani
Барыжить..
на OLX новая Литокала на одно очко по 75 грн( 2.9$) хоть жопой кушай( не могу понять смысл такого бизнеса заработок 2$ а вваливают купон 4/5)
Ясно, что барыжить, но не Литокалами, это загаженная тема давно уже. И не мышками, и не наушниками, чем-то, до чего другие не додумались. Может, стекла для телефонов, может еще какая хренька
 
Больше похоже на разбивку.
Нет.
Автор хочет купить схему, в которой заказы не закрываются.
Подумай зачем.

Сейчас разбивку никто не маринует. Оформил заказ - продавец сразу отправил - оформляем следующий заказ. так по по кругу.

У него по 100 заказов в день.
Если разбивка, значит, должны давно работать. Все должно быть налажено. Онлайн с китаем по расписанию. Закрытие заказов в этом случае по-боку.

Абузит повышенкой. Но заказы кроет. Все бесполезно.
 
  • Like
Реакции: mani
крупный опт стекла для тф 3D которые( белые-черные экраны) , без упаковки в пачках по 100 шт - 33-35центов за шт - и это цена уже в Украине, я пробивал эту тему пытался поставлять по 1 $ за коробочное стекло с меня проарали.. они ао коробочкам Галимым уже на месте фасуют, но в основном продают с установкой по 150-200 грн на лоха
ах да у меняя 3 недели назад через 5-6 часов закрыли 10 заказов ДНВ так вот я все 10 получил.. теперь у меня этих MiBand2 просто завались, брал на Горящих сделках там их уйму по 18 баксов продали, видать и не считали отправляли всем
 
крупный опт стекла для тф 3D которые( белые-черные экраны) , без упаковки в пачках по 100 шт - 33-35центов за шт - и это цена уже в Украине, я пробивал эту тему пытался поставлять по 1 $ за коробочное стекло с меня проарали.. они ао коробочкам Галимым уже на месте фасуют, но в основном продают с установкой по 150-200 грн на лоха
ах да у меняя 3 недели назад через 5-6 часов закрыли 10 заказов ДНВ так вот я все 10 получил.. теперь у меня этих MiBand2 просто завались, брал на Горящих сделках там их уйму по 18 баксов продали, видать и не считали отправляли всем
От чувака прёт.
Я тоже такой травы забористой хочу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу к ЕПНу залогиниться. Висят, похоже, паразиты...У всех так?
Жми регистрацию нового, а там выбирай залогиниться.
Да, у всех так.
 
А я чо то не допонял. Кто вчера делал носорогов? У всех купон якобы защитало, но оплаченная сумма как будто без купона. У меня так........ чудеса.
Скажу больше - опять перерисовали интерфейс.
На забугор 4/20 из ББ по-новому с сегодняшнего дня выглядит.
И стоимость заказа то так то эдак.
Способы оплаты уже со счёту сбился сколько вариантов видел за сегодня.
И ещё наблюдение - если собирается забизить товар, то при переходе из корзины способы оплаты не показывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Транзит когда доходит, когда нет, лотерея.
А ещё хитрожопые китайцы просекают сей момент и дают реальный трек покупателя из этой страны.
Потом доказывай, что не верблюд, если статус "получено"
А хитрожопить они стали сейчас жестоко, развлекуха у них - абуз абузеров.
 
  • Like
Реакции: Limys и BigsBro
А ещё хитрожопые китайцы просекают сей момент и дают реальный трек покупателя из этой страны.
Потом доказывай, что не верблюд, если статус "получено"
А хитрожопить они стали сейчас жестоко, развлекуха у них - абуз абузеров.
Тоже с таким сталкивался, когда через Францию заказывал. Кит дал трек, приехало во Францию, поехало куда-то на родину Д'Артаньяна - и ...вручено в какой-то деревеньке. Диспут не открывал, так как купоны были типа 5минус 5, просто поставил негатив хитрецу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.