Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 39 сообщения)
20 лайков (У вас: 19 лайков)
150 дней регистрации (У вас: 442 дня)
 
Господа, кто с циана тарит. Есть тело Len. A850, установленный LineageOS 14.1, без гапсов, инет от водафона. За месяц не получилось оформить ни одного новорега в UA (несколько десятков попыток, растянутых во времени). У кого-нибудь работает похожая конфигурация?
Регаешь акк на циане через упрощенную форму?
 
Регаешь акк на циане через упрощенную форму?
Нет, приложение 5.4.1, бесплатная регистрация (не гость!) -> кидает на баб, опять беспл. рег. Иногда после такой регистрации акк. блочит.
 
Нет, приложение 5.4.1, бесплатная регистрация (не гость!) -> кидает на баб, опять беспл. рег. Иногда после такой регистрации акк. блочит.
с 19 мая началась такая фигня что если в приложении регаешь акк и потом берешь купон то не фига не отоваривается, нужно на компе ток регать и дальше в приложении брать купон и оформлять на циане.. пока так работает лучше всего..
 
с 19 мая началась такая фигня что если в приложении регаешь акк и потом берешь купон то не фига не отоваривается, нужно на компе ток регать и дальше в приложении брать купон и оформлять на циане.. пока так работает лучше всего..
Пробовал и так (вроде, уже не помню) - те же яйца. IP при этом должен быть один и тот же?
 
Отоварил сейчас НР на RU без каши, 2 товара суммарно 5,5$, оплата ЯД. Регистрация на ББ инкогнито, 4/20 не брал, не закрывал браузер, далее коп - новая эмуляция, смена названия устройства и имеи, али 5.4.4 клик по банеру, логин, коп не закрывал, возврат к браузеру, заказ, дождался статуса ожидается отправка, закрыл браузер и коп.

ДНВ у меня сейчас бизит.
тоже прошел так заказ
 
  • Like
Реакции: Mironos и pdima7
Do you know how to solve please use another device? I think it's PIDU in your language :D
 
Do you know how to solve please use another device? I think it's PIDU in your language :D
иногда мне кажется что нужно то самое устройство,которое было при регистрации аккаунта.
Али видит нынешнее и сравнивает с прошлым.если они отличаются то и выскакивает ошибка.
Такое вот мысли по этому поводу
 
  • Like
Реакции: acconcia123
иногда мне кажется что нужно то самое устройство,которое было при регистрации аккаунта.
Али видит нынешнее и сравнивает с прошлым.если они отличаются то и выскакивает ошибка.
Такое вот мысли по этому поводу
Из моей практики.акки ноябрьского абуза где очень много улетело в пожизненный бан давало 4/5 но при взятии было ПИДУ( или изза бана красная рамка)со временем благополучно были получены 4/5 без ПИДУ и отоварены без проблем на другом днв.сейчас из мартовских аккаунтов все идут в пиду.жду теперь когда появиться тот днв где Пиду пропадет.как то так
 
У меня приду появились после того как начал все аки в подряд тарить, до этого брал выборочно разные аки, и двн залетал, сейчас голяк
 
У меня та же беда с динамическим ip, который по факту статика. РБ, Velcom (бывший Гарант). Попробовал выключить роутер на 5 минут - не сменило, поставил вместо штатного tp-link, xiaomi прошитый в asus - и снова хрен: тот же ip. Ради интереса попробую выключить на день, когда завтра буду на работе.
А так похоже весь мой регион в бане: МТС моб все время верка и бизи, byfly пробую бесплатный раз в сутки (тот что на 30 мин): ip разные, но всё равно верка и бизи. Блин какая-то засада, а надо всего 3 заказа сделать. Уже 2 недели ничего не идёт.
 
Хорваты лысому 3 забили!! Ура!! Лысый -"дырка"....
 
  • Like
Реакции: Роман164
Да Хорваты красавчики. Желаю им до финала дойти.
 
Кто, когда последний раз " убирался" в квартире..? Что, считаете что и сегодня "некогда"?....
 
5/25 взял на чистый аккаунт, давно зареганый, может оплатиться засвеченной ранее картой (днв платятся)?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.