Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ДНВ клозит на изменненный адрес и на неизменный адрес, купон сам всплывает... не балует алик не балует)
 
Как щас ситуация с 4/20 на юа? или проще 4/5 отоварить от 20? с моб инета заходит?
 
Литокала бизит днв,15+ баксов.Алик беспределит (
Кто на 8.2.10 зависает? Работает как раньше?
 
Ребят, а почему далось 2 носорога на акк ?
 
Как щас ситуация с 4/20 на юа? или проще 4/5 отоварить от 20? с моб инета заходит?
У меня на UA не идут (копро,статика), за бугор от 5 (3 дня).
На RU не пробовал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а почему далось 2 носорога на акк ?
Вы имеете ввиду 2 шт 4/5?
Или 4/20+4/20?
 
  • Like
Реакции: Jakson
4от5 2 раза дало
У меня на UA не идут (копро,статика), за бугор от 5 (3 дня).
На RU не пробовал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы имеете ввиду 2 шт 4/5?
Или 4/20+4/20?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Какие ссылки ДНВ дают купон сейчас?
 
  • Like
Реакции: LYD и mani
iwmex-Mccjs.jpg
 
  • Like
Реакции: Kameranos
Коды купонов разные, числа 18-19 как раз произошла очередная смена ссылки, по которой берется купон 4/5. Сейчас сможете получить только один купон 4/5 для новорега. Ну и плюс 4/20 и 5/25 конечно же.
 
У меня та же беда с динамическим ip, который по факту статика. РБ, Velcom (бывший Гарант). Попробовал выключить роутер на 5 минут - не сменило, поставил вместо штатного tp-link, xiaomi прошитый в asus - и снова хрен: тот же ip. Ради интереса попробую выключить на день, когда завтра буду на работе.
А так похоже весь мой регион в бане: МТС моб все время верка и бизи, byfly пробую бесплатный раз в сутки (тот что на 30 мин): ip разные, но всё равно верка и бизи. Блин какая-то засада, а надо всего 3 заказа сделать. Уже 2 недели ничего не идёт.
Выключение - включение хорошо помогает для смены IP на телефоне, на роутере попробуй смени MAC- адрес (если провайдер поддерживает).
 
никто днв на рф не барыжит?
прикупил бы днв по баксу порядка 100 штук
 
смени MAC- адрес (если провайдер поддерживает)
В том-то и дело, что идёт привязка по маку.
Кстати пробовал выключать роутер на ночь и день пока был на работе - естественно тоже ничего не сменило.
Ну и хрен с этими купонами, подожду пока отпустит.
 
Зашел в старый ак (несколько лет, не носорог). Всплыл купон ДНВ, причем не сразу. Взял товар, оплата старой картой, ничего не коверкал. Платеж проверяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В том-то и дело, что идёт привязка по маку.
Кстати пробовал выключать роутер на ночь и день пока был на работе - естественно тоже ничего не сменило.
Ну и хрен с этими купонами, подожду пока отпустит.
Была следующая хрень: динамический IP, сам менялся очень редко: где то раз в полгода, вручную менял сменой мак адреса, после 2-3 смен выбивало интернет, приходилось звонить за каждым разом в тех. поддержку. Что они там сделали не знаю - перестал меняться совсем. Полмесяца терпел, затем позвонил и попросил, что бы была возможность менять IP. Теперь он меняется сам каждый день (естественно вручную тоже меняется).
 
Как то можно следы приложения почистить ? Когда беру купон новорега во втором пр. То сразу блочит, тип введите номер тел. чтобы разблочить акк....
Пробовал разынр версии приложений.
Ip динам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.