Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На европу и с браузера (получение и регистрация) идет от 5, хз какие магазины ты проверял, но я первые брал рандомные с выдачи поиска
В КЗ у меня не идет от 5 ни с браузера, ни с андроида

Другое дело я так и не понял что он тарит, 100 заказов на европу с разных магазинов...
У разбивочных китайцев очень часто не 1 магаз
 
500 заказов скорее на распродаже и в троем, в это поверю
 
акки свежаешь регаешь
свежие с ББ всё... не кинуло на перелогин., но алик такое стал практиковать иногда, думаю это от ипа зависит
та же история

У разбивочных китайцев очень часто не 1 магаз
ну вы даёте больше 100 успешных отоварок - монстры :bully: больше 30 уже тошнотить начинает на свой адрес
 
  • Like
Реакции: Jakson
это разбивка Карл...( с разных незнаю но с одного точно)
новореги улетают по всему миру на левые адреса , п приложение вводишь любое бэ и автоматом подтягивается какая либо страна и адресс+ перезагрузка роутера( иногда бывает что роутер из 10 раз 1 выдает тот же самый IP и тогда биззи, и браузер каждый 5-6 раз срет на блок)
в таком режиме затарки носорогами в среднем 10 мин на заказ.. а сейчас отключили WM так что время затарки увеличилось до 10 мин на акк - в среднем и что бы сделать 100 - это гдето 120 попыток оформления+ оплата
ну были деятели и 500 в сутки делали
10 минут это очень долго, 2-3 минуты с браузера делается без напряга
У разбивочных китайцев очень часто не 1 магаз
сколько на 1 магаз сейчас в среднем проходит?
 
7-10 минут делается с разлоком акк в инкогнито, оформление циан.
видимо алик жёстко поблочил лишь подозрительные магазины.
Хотя раньше даже на рандомные было ограничение по 3-4 заказа в течение какого то времени
У меня не тарится даже новы прод, у которого точно не было раньше разбивок
один роутер перегружается минуту-две
На европу и с браузера (получение и регистрация) идет от 5, хз какие магазины ты проверял, но я первые брал рандомные с выдачи поиска
идёт от 5 на редкие магазины.
Часто 1-3 заказа и та же жопа.
 
10 минут это очень долго, 2-3 минуты с браузера делается без напряга

сколько на 1 магаз сейчас в среднем проходит?
Если магаз в белом списке, то в принципе сколько хош наверное, 100 делал.. товар рандомлю, около 10-20 комбинаций товара
 
перезагрузка роутера+ регистрация акк + 50/50 верификация+ на оплату WM -загрузка и перезаключения сети на иноземный ВПН что бы сделать оплату, плюс жена на картоху попросит , я еще так думаю раз 300-500 роутер перезагрузил в течении пару дней и можно бежать за новым
 
перезагрузка роутера+ регистрация акк + 50/50 верификация+ на оплату WM -загрузка и перезаключения сети на иноземный ВПН что бы сделать оплату, плюс жена на картоху попросит , я еще так думаю раз 300-500 роутер перезагрузил в течении пару дней и можно бежать за новым
Сейчас бы роутер реально перезагружать
 
  • Like
Реакции: pepel
перезагрузка роутера+ регистрация акк + 50/50 верификация+ на оплату WM -загрузка и перезаключения сети на иноземный ВПН что бы сделать оплату, плюс жена на картоху попросит , я еще так думаю раз 300-500 роутер перезагрузил в течении пару дней и можно бежать за новым

тоже раньше жестко перезагружал - через кнопку питания, потом подумал и нашел в настройках роутера можно перегружать. на 20 секунд выключил, потом включаю - новый ип. через питание и долго и муторно...
 
Если магаз в белом списке, то в принципе сколько хош наверное, 100 делал.. товар рандомлю
Я правильно понимаю,что магазину теперь пезда.
тоже раньше жестко перезагружал - через кнопку питания, потом подумал и нашел в настройках роутера можно перегружать.
На дир-300 так и делаю.На роутере сяоми перезагрузка 2 мин,очень долго,некоторые успевают,постами выше, 1 заказ за это время сделать.
Роутер через веб интерфейс дергается, дисконнект/коннект
Мне б такую кнопку найти на родной прошивке.
 
Если магаз в белом списке, то в принципе сколько хош наверное, 100 делал..
сказки: такого давно уже не было - обычно 20 в день не больше, даже на новый магазин и это в ЛУЧШЕМ случае
в настройках роутера можно перегружать.
в любом случае это 1-2 минуты
100+ реально было сделать при цене заказа от 40 уе
при 5-6$ - нереально
 
в любом случае это 1-2 минуты
А мас- адрес роутера менять не пробовали? Пара секунд и IP уже другой, по крайней мере на tp-link так, в адресе браузера http://192.168.0.1 - логин, пароль - сеть - клонирование MAC-адреса - меняешь одну цифру - сохранить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня еще один носорог оплатился по вчерашней схеме, о судьбе вчерашних носорогов не ведаю - боюсь заходить в аккаунты, не дай бог сглазю. Но на кошель деньги пока не возвращали, но и об отправке не отписывались.
Уже один отправили. Так, что носороги берутся и отправляются, по крайней мере на РФ.
 
У меня сяоми роутер 3, вкладка нетворк, сеттингс, там есть дисконнект/коннект, занимает 5 сек максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сказки: такого давно уже не было - обычно 20 в день не больше, даже на новый магазин и это в ЛУЧШЕМ случае
Ок )
 
А мас- адрес роутера менять не пробовали? Пара секунд и IP уже другой, по крайней мере на tp-link так, в адресе браузера http://192.168.0.1 - логин, пароль - сеть - клонирование MAC-адреса - меняешь одну цифру - сохранить.
я оформлял\оплачивал всегда в циане - тут ип меняется за 2-5 сек
 
А мас- адрес роутера менять не пробовали? Пара секунд и IP уже другой, по крайней мере на tp-link так, в адресе браузера http://192.168.0.1 - логин, пароль - сеть - клонирование MAC-адреса - меняешь одну цифру - сохранить.
Этот способ не прокатит, если твой провайдер использует привязку по MAC-у
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
недавно на всех продах шли в лёт заказы с ценой 40+, теперь на моих даже такие не идут, хотя на других без проблем.
Это говорит лишь о том, что они в бане.
Причём, таких магазинов очень много.
раньше делал не больше 10 заказов в день, что бы сильно не палить магазин. И всё равно хер на них что заходит. Даже новый прод, который никогда не занимался разбивкой - у него тоже закрывает заказы, поэтому рассказы про 100 заказов больше похоже на сказки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.