Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас с купонами 4/5 кроет in Ukraine ? или все пучком? То вчера всь день бизило...Кто сегодня пробовал?
 
пробовал UA RU PL кроет
Только что провел носорога на RU, ~5$ по старой схеме: регистрация в ББ, взят купон 4/20, товар, адрес с коверканием, не закрывая ББ, взят купон 4/5 с тела, оплата ЯД с ББ.
 
Случайно открыл акк 21 Oct,2017 ссука предлагает ДНВ 1 .... пока не беру, прошу совета : Шо делать?
На UA не платяться ведь так?
 
Последнее редактирование:
Только что провел носорога на RU, ~5$ по старой схеме: регистрация в ББ, взят купон 4/20, товар, адрес с коверканием, не закрывая ББ, взят купон 4/5 с тела, оплата ЯД с ББ.
создание заказа с бб или с тела ?
 
What means ЯД ?
 
Последнее редактирование:
...ога,случайно.) Пробуй,--Ссылка удалена-- тебе товар под купон.
1) Данный товар НЕАФФИЛИАТНЫЙ, вы получите 1,5% кэшбэка
2) Дык, спрашивал то чё, идёт оплата на Украину или нет. Позавчера, вчера пробовал - не идут. Хоть остатки сберечь...а Ты..пробуй..))
 
Во дела, давно так не зверствовал Алик. ДНВ проблема взять, если взял хрен отоваришь, новорег берется легко, а отоварить нереально. Вроде и месяц новый и не начало недели, сцуко, что тебе надо?!!
 
я не смог взять не одного нового акка без верификации сегодня. или IP или не знаю даже что
 
ВП или Xprivacy на теле ?
И берется ли акк без подтверждения номера телефона ?
ВП и циана нет, обычная прошивка с XPrivacy и Device ID Changer, при чем в XPrivacy выставлено менять данные после перезагрузки, но они не меняются. Приходится дополнять Device ID Changer. Из трех аккаунтов вчера и трех сегодня верифицировал только один через реальный номер, на остальных не просило.
 
Взял с ББ 4-20. верефикация зашел с телефона ,а мне пишут что система перегружена и 4-5 не дают. уже и не дадут ?
 
Во дела, давно так не зверствовал Алик. ДНВ проблема взять, если взял хрен отоваришь, новорег берется легко, а отоварить нереально. Вроде и месяц новый и не начало недели, сцуко, что тебе надо?!!
Так вроде и в прошлом году тоже купоны весной закончились и летом ничего не было, а начались с 11 11.
 
на себя не рискую )
оформление ПК инкогнито.. рега и купоны - с мобилы циан, мобильный интернет, каждый раз смена ип
очень сильно зависит от магаза, в некоторых идет пачками, в некоторых пару заказов и бизи
от страны похоже тоже зависит частота бизи
На верку не кидает?
 
Так вроде и в прошлом году тоже купоны весной закончились и летом ничего не было, а начались с 11 11.
Тут вы не правы. Я начинал в конце августа, и их уже тарили.
Сегодня загнал один днв на РБ. до этого было два бизи. Полностью сменил адрес , и заказ был на 16$.
Может кому будет полезно, только что взял днв на аккаунт с ноябрьского абуза каши, раньше там только спец предлагали. Сейчас буду пробовать втарить
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.