Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем меня напрягает скидка так сроком вывода уже утомила нафиг
Я после кидона епня сразу на скидку перешёл и с того момента не разу ещё кеш от туда не выводил.ахереть)))
 
  • Like
Реакции: Ill
4/5 на новых акках можно как то получить?
Только определённые группы покупателей могут его получить.-3
 
забежал один носорог, такое чувство, что какой-то рандом включили, поэтому некоторые заказы проскакивают, но большинство бизи как не изголяйся
 
Где такие купоны берутся ?
404 Not Found
5/25 нашёл ссылку на другом форуме. А где 5/20 ?
Ну апшипся, с кем не бывает, одни слова с апшипками пишут, а я с цифрами не в ладах. Сегодня еще один носорог оплатился по вчерашней схеме, о судьбе вчерашних носорогов не ведаю - боюсь заходить в аккаунты, не дай бог сглазю. Но на кошель деньги пока не возвращали, но и об отправке не отписывались.
 
Вот в этой даже ситуации интересует: есть ли вероятность получить на него еще днв, скажем через месяц-два, если акки этого времени попадут в "зону купонов" ИЛИ всё_ акк прятать в дальнее хранилище?
Ты же прекрасно понимаешь, что все зависит от админов Алика, и никто не знает как оно будет. У меня сейчас на 4 акках по 2 днв висит, только хули толку если они не платятся :( . а помню были днв которые брались на новорега и успешно заходили, жаль мало тогда их наабузил, четкие были купоны.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Каша 12% (раньше была 10%) в скидке считается только на первый заказ. Если их 2 на 1 купон, то только на один (первый) каша повышенная, и как правило на тот что дешевле :confused:. Но иногда у меня наоборот дорогой проскакивал с 12%, а дешевый с 5%.
ХЗ у меня и на один заказ без добивок не увеличивают..
Подскажи как кэш активируешь? Браузер или приложение? Если приложение в копе или на теле?
 
купоны 4\5 не работают у всех. В лучшем случае 1 заказ в день на магазин.
По идее это резкое падение появления новых пользователей на али.
Вероятнее всего, что скоро это исправят.
 
купоны 4\5 не работают у всех. В лучшем случае 1 заказ в день на магазин.
По идее это резкое падение появления новых пользователей на али.
Вероятнее всего, что скоро это исправят.
Про всех это громко сказано и про один купон на магазин тоже. Вчера взял два раза по два чехла в одном магазине с купоном НВР. Рф, циан
 
ХЗ у меня и на один заказ без добивок не увеличивают..
Подскажи как кэш активируешь? Браузер или приложение? Если приложение в копе или на теле?
Активирую в браузере на ББ.
 
  • Like
Реакции: lexikc
это означает что заказывал на европу или просто с впн?
у меня не идет ни лайф ни через впн
походу впн искать надо
со своей УА динамики без впн, адрес доставки - страны европы
 
  • Like
Реакции: Ill и Evgen1981
Разбивочка, повышенка или на себя рискуешь?)

Браузер, коп или андроид?)

на себя не рискую )
оформление ПК инкогнито.. рега и купоны - с мобилы циан, мобильный интернет, каждый раз смена ип
очень сильно зависит от магаза, в некоторых идет пачками, в некоторых пару заказов и бизи
от страны похоже тоже зависит частота бизи
 
  • Like
Реакции: Ill
Сегодня при попытке взять купон пишет system is busy. Кто то сталкивался с таким ?
Такое только в приложении выше 544, где обновленные баннеры. В старых приложениях банер еще с снеговиками, там берется без проблем. Очевидно это глюк, который скоро подправят. Так что не забываем основной закон халявы - халява вечной не бывает.
 
  • Like
Реакции: hasun
Только что проверил - 3 магазина - везде закрыто.
Тоже не верю в 100 новорегов.
Когда всё отлично идёт - количество заказов и новых пользователей в разы больше. Али сам себя подсадил на эту иглу, ему уже сложно отказаться от такого прироста новых пользователей, иначе это будет плохо выглядеть в глазах инвесторов - цифры не такие красивые.
 
Только что проверил - 3 магазина - везде закрыто.
Тоже не верю в 100 новорегов.
Когда всё отлично идёт - количество заказов и новых пользователей в разы больше. Али сам себя подсадил на эту иглу, ему уже сложно отказаться от такого прироста новых пользователей, иначе это будет плохо выглядеть в глазах инвесторов - цифры не такие красивые.
На европу и с браузера (получение и регистрация) идет от 5, хз какие магазины ты проверял, но я первые брал рандомные с выдачи поиска
В КЗ у меня не идет от 5 ни с браузера, ни с андроида

Другое дело я так и не понял что он тарит, 100 заказов на европу с разных магазинов...
 
  • Like
Реакции: Ill
Другое дело я так и не понял что он тарит, 100 заказов на европу с разных магазинов...
это разбивка Карл...( с разных незнаю но с одного точно)
новореги улетают по всему миру на левые адреса , п приложение вводишь любое бэ и автоматом подтягивается какая либо страна и адресс+ перезагрузка роутера( иногда бывает что роутер из 10 раз 1 выдает тот же самый IP и тогда биззи, и браузер каждый 5-6 раз срет на блок)
в таком режиме затарки носорогами в среднем 10 мин на заказ.. а сейчас отключили WM так что время затарки увеличилось до 10 мин на акк - в среднем и что бы сделать 100 - это гдето 120 попыток оформления+ оплата
ну были деятели и 500 в сутки делали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.