Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как минимум это недопустимо
спасибо за ответ. стоит с другой картой попробовать, да? я просто думаю заморачиваться или совсем не пройдет никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не тарятся сейчас эти купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С днв допустимо.
а днв это что такое? а поняла, купон давно не виделись. да, именно такой у меня. в чем же тогда причина может быть? ((((
 
спасибо за ответ. стоит с другой картой попробовать, да? я просто думаю заморачиваться или совсем не пройдет никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а днв это что такое? а поняла, купон давно не виделись. да, именно такой у меня. в чем же тогда причина может быть? ((((
ДНВ сейчас почти не у кого не идут. Если уже один раз не прошел заказ, то скорей всего больше не пройдет на данном аккаунте.
 
ДНВ сейчас почти не у кого не идут. Если уже один раз не прошел заказ, то скорей всего больше не пройдет на данном аккаунте.
Эх, этот аккаунт еле нашла и облом. До этого только один раз с таким купоном заказывала со своего, а этот мужа. На новых аккаунтах не проходит. А может им написать куда-то можно, почему так? Купон висит, не использовался.
 
Эх, этот аккаунт еле нашла и облом. До этого только один раз с таким купоном заказывала со своего, а этот мужа. На новых аккаунтах не проходит. А может им написать куда-то можно, почему так? Купон висит, не использовался.
Это все бесполезно. Только на другом аккаунте.
 
Странно, почему так. У меня 12% заходит почти всегда. Есть конечно пропуски иногда, 1 из 10 примерно. После заказа начисляют 5%, потом в течении 2-4 дней кэш увеличивается до 12%.
логики тож не заметил имею заказ из 2 товаров, в одном товаре 10% каша во 2 товаре 5% каша - как так?
 
Только что оформил ДНВ... который бизило раза два. Новый браузер, новое имя, оплата через генератор карт...потом ВМ. Все прошло.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Сегодня при попытке взять купон пишет system is busy. Кто то сталкивался с таким ?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    105,5 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: Ёжик
4 "свежих" ДНВ на акке на скринах у людей видел. Вопрос сложный : Если на акке есть 2 ОПЛАЧЕНЫХ днв, получал ли на них кто в будущем (через месяц или несколько месяцев) новые днв? Я не получал(предлагает только СПЕЦКУПОН). P.S. На акках с отовареными 2 днв---- Ждать ли еще ? ......Нужно для статистики )) Если можно скрин
Вопрос, возможно, немного не о том, но есть следующая картина:
НР от 24.12.17, ДНВ1 24.05.2018 отправлен, ДНВ2 25.05.2018 отправлен, ДНВ3 27.05.2018 отправлен.
Несколько акков, но на остальных ДНВ3 не отоварены пока :(
 
  • Like
Реакции: Picasso
Вопрос, возможно, немного не о том, но есть следующая картина:
НР от 24.12.17, ДНВ1 24.05.2018 отправлен, ДНВ2 25.05.2018 отправлен, ДНВ3 27.05.2018 отправлен.
Несколько акков, но на остальных ДНВ3 не отоварены пока :(
Вот в этой даже ситуации интересует: есть ли вероятность получить на него еще днв, скажем через месяц-два, если акки этого времени попадут в "зону купонов" ИЛИ всё_ акк прятать в дальнее хранилище?
 
5/25 на юа тарится у кого? сделал пару проб, везде бизи, в чем может быть дело? айпишники - чистые 100%
 
логики тож не заметил имею заказ из 2 товаров, в одном товаре 10% каша во 2 товаре 5% каша - как так?
Каша 12% (раньше была 10%) в скидке считается только на первый заказ. Если их 2 на 1 купон, то только на один (первый) каша повышенная, и как правило на тот что дешевле :confused:. Но иногда у меня наоборот дорогой проскакивал с 12%, а дешевый с 5%.
 
  • Like
Реакции: Ill
Здравствуйте, какие купоны есть?
Я недавний пользователь, получил после регистрации, 4/20, какие еще можно взять?
Поделитесь ссылками.
Благодарю.
 
Каша 12% (раньше была 10%) в скидке считается только на первый заказ. Если их 2 на 1 купон, то только на один (первый) каша повышенная, и как правило на тот что дешевле :confused:. Но иногда у меня наоборот дорогой проскакивал с 12%, а дешевый с 5%.
а ларчик просто открыввался) спасибо . чем меня напрягает скидка так сроком вывода уже утомила нафиг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5/25 на юа тарится у кого? сделал пару проб, везде бизи, в чем может быть дело? айпишники - чистые 100%
попробовал на ру зашел, но оплачивать не стал ... думаю
 
  • Like
Реакции: Jakson
попробовал на ру зашел, но оплачивать не стал ... думаю
акки свежаешь регаешь или на старые берешь? у меня щас после реги на ББ и перелогина верификацию по номеру требует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.