Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик закрыт спор на флешку с ошибкой в h2testw в пользу продавца, с нулевым возвратом и формулировкой "Dear buyer,we could not check the product problem since you did not show us what you received."
Что им надо было, кроме скрина ошибки еще и распоковку + все время теста на видео снимать? Ерунда ведь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обжаловать решение уже никак?
Именно, надо было снимать что именно эта флешка вставлена в комп.


Подай апелляцию но в врятли это что-то даст
 
  • Like
Реакции: Qant
Если про новорегов, то, что 12% - это они с таким-же успехом могли-бы и 50 нарисовать в рекламе ...)) У меня месяца 3 как уже Скидка перестала за новорегов 10% платить, ну и 12% тоже ... на все заказы вкруговую по 5% только ...(
Странно, почему так. У меня 12% заходит почти всегда. Есть конечно пропуски иногда, 1 из 10 примерно. После заказа начисляют 5%, потом в течении 2-4 дней кэш увеличивается до 12%.
 
4 "свежих" ДНВ на акке на скринах у людей видел. Вопрос сложный : Если на акке есть 2 ОПЛАЧЕНЫХ днв, получал ли на них кто в будущем (через месяц или несколько месяцев) новые днв? Я не получал(предлагает только СПЕЦКУПОН). P.S. На акках с отовареными 2 днв---- Ждать ли еще ? ......Нужно для статистики )) Если можно скрин
 
Is this the worst period ever? I mean, novoreg busy, dnv busy, everywhere busy, i don't remember a period like that.
 
Странно, почему так. У меня 12% заходит почти всегда. Есть конечно пропуски иногда, 1 из 10 примерно. После заказа начисляют 5%, потом в течении 2-4 дней кэш увеличивается до 12%.
Странно ... Может потому, что я все время с мобильного ? ...
 
  • Like
Реакции: pepel
upload_2018-6-2_19-25-4.png
upload_2018-6-2_19-25-4.png
 
Опять наш ютубер выделился
 
подскажите пожалуйста. проверял сегодня акки и нечаянно два раза типо зашел на один и тот же аккаунт и заблочили временно. смс не дает отправить пишет исчерпан лимит. хотя некоторые номера чистые без прихода смс были. придут ли заказы если их уже отправили? заходил с инкогнито в браузере. и что делать с акком? подождать какое то время, не хочет отправлять смс и все тут
Такая же проблема, не могу зайти в аккаунты. Пробовал разные номера телефонов - не пускает.
Вам удалось решить?
 
Скажите, пожалуйста, нашла старый аккаунт мужа, там сработал купон 4 от 5. Оформляла на свое имя и в РФ (до этого заказ с этого аккаунта был в другую страну и на имя мужа). Адрес, телефон и имя, карту уже использовала ранее в другом своем аккаунте. (Если это важно все). В момент оплаты заказа пришел отказ. Деньги списались, но через минуту вернулись. Почему так? Из-за чего это может быть? Есть вариант как-то оформить заказ все же? Заказ 10 дол примерно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.