Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята подскажите ещё вопрос. Попал на уточнение данных сняли почти 2$. Как теперь их у продавца забрать??

Если что на доплату открываешь спор. А если он выслал еще гавно, то тогда сочувствую. В споре пиши, что ты потерпел убытки и проси возместить выше стоимости товара. По другому никак. если что в чат к Еве.
 


Есть кто без проблем заказывает?
 
  • Like
Реакции: Ill
Норм идут свежие
V9dg0_xHeBY.jpg
это что за купоны?
 
Скиньте плиз ссылку на купон 4/5. не могу найти чтото.
 
да у меня через миюай клона приложения и второе пространство не работает.
А ты используешь в бекапе xposed + xprivacy?
естественно
не работает у тебя потому что айпи в говне или телефон грязный
 
Приколы Епн,
Каша за заказы 4.8$ - 0.09$, за добивку 0.50$ - 0.03$
Дали сегодня на выплату повторно кашу


Ну и по Али, 11.11 из заказов закрыты только те, с учеток которых стрелял (10/69 взяты), свител (8/59).
На сегодня с утра клозы кончились, второе пр. Два заказа от того же прода прошли
 
  • Like
Реакции: westworm и Mtp
Только что, отоварил без подводных камней
-GHGLAPM4ns.jpg
 
Ребят, вот я смог заказать наушники, сделал сброс настроек на планшете, поменял айпи (у меня динамичный айпи), попытался ещё раз заказать, исковеркал адрес, грустное ебало
Почему так?
 
Ребят, вот я смог заказать наушники, сделал сброс настроек на планшете, поменял айпи (у меня динамичный айпи), попытался ещё раз заказать, исковеркал адрес, грустное ебало
Почему так?
сброс настроек это не новый девайс для али
юзай xposed и приваси
 
  • Like
Реакции: NightCater
ахах.
на полный рандом клоз.
к себе домой вообще без проблем.
неужто сильно перемудрил с рандомом? или али и в укр сделали привязку индекса к области?
 
Какой кэш ? Будет возврат платежа по спору, после того как ты не получишь посылку .
Не спорь. А слушай что тебе старшие ))) говорят. Подтверждаешь, что заказ пришёл. А потом открываешь спор по любой причине
 
Не спорь. А слушай что тебе старшие ))) говорят. Подтверждаешь, что заказ пришёл. А потом открываешь спор по любой причине
такая схема тока не епн прокатывает, может он скидку или летишоп юзает
 
А что уже начало пускать добивки от разных продов под купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.