Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите новичку, почему продавцы сами не хотят отменить заказ. Нашел майку на epn где 90 % кешбек. оформил с их купоном м купоном новорега , Кеша получилось почти 7$. Сейчас полчаса он мне мозг дурить отмени заказ.
 

Вложения

  • Screenshot_20171114-125056.png
    Screenshot_20171114-125056.png
    15,9 KB · Просмотры: 278


Ну раньше продавец не мог отменить заказ сам (думаю сейчас также)
 
Ребят подскажите новичку, почему продавцы сами не хотят отменить заказ. Нашел майку на epn где 90 % кешбек. оформил с их купоном м купоном новорега , Кеша получилось почти 7$. Сейчас полчаса он мне мозг дурить отмени заказ.
Пригрози что напишешь Еве, что он мошеник. Прокатывало. Он скорее всего левый трек даст. Через две недели откроешь спор по остатку. Скорее всего так.
 
Пригрози что напишешь Еве, что он мошеник. Прокатывало. Он скорее всего левый трек даст. Через две недели откроешь спор по остатку. Скорее всего так.
Так я Кеш хочу получить.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Проще уж дождаться когда само подтвердится
Это два месяца юзания денег али. А так можно открыть спор через две недели нету информации о треки. Скорее всего левый трек дадут без движения. Но если прод прохаванный он может продлить защиту заказа на еще потом и будешь ждать кэша 3 месяца и выше.

Далее. если движения по треку нет, то али в вашу сторону закрывает спор по треку. Если есть, то скорее всего спор перенесет на 15 дней где-то, потом еще раз и так пока защита заказа не закончится. Был такой опыт.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Ugreen мне тоже отправили. Видимо репутация дороже.
 
Всем спасибо за советы.
 
Аааа, второй день уже. Берутся купоны легко, но нажимаю оплатить рожа. В чём беда? Даже на полный рандом . Сяоми телефон
 
Прикинь сколько желающих
Ugreen мне тоже отправили. Видимо репутация дороже.
Прикинь, сколько будет людей получит посылку без распаковки, или там будет хорошо запечатанный кабель 25 см за 2$. Прикольно будет потом спорить за остальные 4+$. Бла, пока писал, дали трек НП укр
 
С Ugreen может получиться как с прожекторами в свое время , треки дали а товар не отправили.Тупо от нас минусы в репу получит и все.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Подтверждаю с ББ оплату ВМ прогой Enum вместо получения смс
какой ты молодец. а мы вот год абузим али, и не знали про такую фичу. постоянно СМСками пользовались...
 
С Ugreen может получиться как с прожекторами в свое время , треки дали а товар не отправили.Тупо от нас минусы в репу получит и все.
Совпадение, или нет, дали ещё два sf eparcel, последние цифры 962 и 926
 
Аааа, второй день уже. Берутся купоны легко, но нажимаю оплатить рожа. В чём беда? Даже на полный рандом . Сяоми телефон
ааа, даже второе пространство не помогает
 
  • Like
Реакции: Роман164
югрин кому нб отправил повербанк ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.