Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего просто пройдет платеж минут через 10 и все.
Панику подняли...
свой товар проходит, твои товары хитрые бизит, у тебя часто бизит? на верефикацию часто кидает когда логишиься на ББ?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny


При получение купона через бэкап - бабы
Все сброшено и наново настроено, хпосед+хправиси+али 5,4.
сд карты нет.
инет через вифи с другого смарти (там 3ж динамика)

upd: бабы оказались не вредные. =)
 
Последнее редактирование:
за день так и не разобрался как заказывать, до сих пор рожи когда нажимаешь оплатить. Есть у кого такая же проблема ?

Я тоже в жопе. Двойное пространство на рандом не помогает. ip мтс
 
свой товар проходит, твои товары хитрые бизит, у тебя часто бизит? на верефикацию часто кидает когда логишиься на ББ?
у меня не бизит
на верификацию 1 из 20 выкидывает
 
  • Like
Реакции: Ill
При получение купона через бэкап - бабы
Все сброшено и наново настроено, хпосед+хправиси+али 5,4.
инет через вифи с другого смарти (там 3ж динамика)
Перепрошейся ,а не сброс к заводским.Попробуй через вафлю близлежащей кафешки...
 
Всем привет.
Хочу попробовать 4/5. Взял смарт, поставил xposed+xprivacy, попробовал зарегаться на новый гмейл, с 3G, сказало
sorry your register is limited on this device
Что-то лишнее в xprivacy зарезал? Или что-то не зарезал? что там надо оставлять?
Ещё вопрос, сам купон 4/5 берётся после регистрации, или там кнопка до регистрации?
 
Слушай, а ты купоны из набора пробовал юзать? На Казахстан хоть проходят?
Я конечно, извиняюсь, но не могу понять а нафиг кому галимые купоны из набора и 4 на 20. Или на форуме много мазохистов?
 
  • Like
Реакции: Ugochaves и Mtp
Кто в Украине для затарки , платит ядом, как?
 
Я например много делаю клиентам заказов на телефоны/ планшеты и с 4/20 и с 4/5........
 
Я конечно, извиняюсь, но не могу понять а нафиг кому галимые купоны из набора и 4 на 20. Или на форуме много мазохистов?
Не мазахистов, а граждан по национальности, страны, стены плача
 
Заказы идут хорошо,рож пока не было,только утром часов до 11. Потом как по маслу. ру, циан, мег
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Не мазахистов, а граждан по национальности, страны, стены плача
Еще не понимаю тех кто кидает два купона 4 на 5 и один 4 на 20 на один акк. Что дальше товарищи? Как отоварить будите?
Ж-Жадность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому надо могу продать старые аккаунты с просроченными купонами 4на5 по 70 центов. Если оптом больше 10 то по 50 центов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.