Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
свежие купоны идут, вчерашние херушки, алик гад)
 


ааа, даже второе пространство не помогает
Скорее всего тело может быть спалено. Попробуйте на другом. А если тело спалено, то можно попробывать зайти в настройки и найти стандартные приложения (гугле, мэпси и прочее) и очистить их кэш, а потом остановить эти приложения или откатить к начальной их версии на телефоне, там вас спросит тел. Иногда помогает.
И никогда не слушайте никого о том, что приложению али можно доступ не закрывать. Иногда прокатывает с незакрытым доступом, но затем рожи шли постоянные, после нескольких заказов и приходилось чистить всё.
 
Скорее всего тело может быть спалено. Попробуйте на другом. А если тело спалено, то можно попробывать зайти в настройки и найти стандартные приложения (гугле, мэпси и прочее) и очистить их кэш, а потом остановить эти приложения или откатить к начальной их версии на телефоне, там вас спросит тел. Иногда помогает.
И никогда не слушайте никого о том, что приложению али можно доступ не закрывать. Иногда прокатывает с незакрытым доступом, но затем рожи шли постоянные, после нескольких заказов и приходилось чистить всё.
ну так вот у меня до этого 4 заказа прошло на ура, на следующий день просто рожи пошли, то есть щас стоит попробовать гапсы откатить все ?
 
Совпадение, или нет, дали ещё два sf eparcel, последние цифры 962 и 926
совпадение. в мае делал большие заказы на югрин с разных акков. так там на каждый второй акк давали треки с измененной только последней цифрой. все пришли. все норм.
 
совпадение. в мае делал большие заказы с разных акков, так там почти через один акк шли треки с измененной только последней цифрой. все пришли. все норм.
Ещё один ...999npi :)
 
Ребзя киньте нормальные прожекторы для улицы среднего качества и цены)
 
Продавец ничего не увидит. Спокойно отправит и все.
А ты что, даже временный код акка не запомнил? По нему можно узнать состояние заказа, и если что дать пенделя проду через Еву.

Вот вы называете -"временный код", я бы назвал виртуальный адрес, если мы об одном и том же по идее он уникальный и системой наверняка присваивается какой-то пароль, интересно они все одинаковые, никто не пробовал подобрать?
Нет, не запомнил, ступил.
 
Али сегодня поменяла ссылку на купон 4/20, вероятно что и на 4\5. Так что можно пробовать еще один 4/5 взять на засолы. Правда, по опыту, в предыдущие смены ссылки по разному было - и целый день заказы бизило бывало, и ли наоборот всё как по маслу начинало заходить от 5, когда до этого шло только от 6.5..... У меня вот сегодня заказы с 4/5 через второе пространство как то странно идут - с утра пара заказов проскочила как обычно, потом часик-полтора все бизило, даже рандом, вот только что опять заказ прошел .......
 
Вот вы называете -"временный код", я бы назвал виртуальный адрес, если мы об одном и том же по идее он уникальный и системой наверняка присваивается какой-то пароль, интересно они все одинаковые, никто не пробовал подобрать?
Нет, не запомнил, ступил.
нет там пароля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я с кипера оплачиваю, без СМС и енума..
кипер на телефоне или на компе?
на тел не пробовал ставить. а с компа не представляю как можно платить чтобы не проделывать кучу операций переводя заказ в кипер. уж проще через enum
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Али сегодня поменяла ссылку на купон 4/20, вероятно что и на 4\5. Так что можно пробовать еще один 4/5 взять на засолы. Правда, по опыту, в предыдущие смены ссылки по разному было - и целый день заказы бизило бывало, и ли наоборот всё как по маслу начинало заходить от 5, когда до этого шло только от 6.5..... У меня вот сегодня заказы с 4/5 через второе пространство как то странно идут - с утра пара заказов проскочила как обычно, потом часик-полтора все бизило, даже рандом, вот только что опять заказ прошел .......
сегодня прет с заказами-одну рожу за день,а 2 дня не шли,хз что за фигня такая
 
  • Like
Реакции: Mak180
Вчера сделал 4 заказа, дневной все еще ожидает отправку, 2 ночных закрыло, но под утро как я подозреваю, сделал заметку по одному из них-белье заказывал отцу в другой город --Ссылка удалена-- был 1 заказ, а теперь стало 2, наверняка это мой зачитался, интересно отправит ли ? И по-моему, по закрытым заказам, ожидающим отправку, изменилась конечная картина, раньше они были закрыты а теперь стали завершатся, интересно есть принципиальная разница?? Все надеюсь на халяву )))
 
Норм идут свежие
V9dg0_xHeBY.jpg
 
Ребята подскажите ещё вопрос. Попал на уточнение данных сняли почти 2$. Как теперь их у продавца забрать??
 
  • Like
Реакции: Sarge
Ребята подскажите ещё вопрос. Попал на уточнение данных сняли почти 2$. Как теперь их у продавца забрать??
а что это уточнение данных и как али снимает деньги за это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.