Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну значит в последний день надо ждать отправки. А как у тебя оставался один день, а у меня еще 3 дня, хотя отоварил купон в тот же день, когда получил его.
до 15 числа у меня был купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Провел эксперимент сейчас.

Если делать с бекапа, как я обычно делаю то все норм тарится, но начали вылазить периодически тетки, раньше никогда не было.

Если делать со второго пространства, то заказ норм создается, но когда с браузера заходишь акк уже в блоке, но дает разблокировать и иногда оплатить, а иногда "по соображениям безопасности".

Значит второе пространство палится где-то и али просекло эту тему.
Товар везде один и тот же, адрес фулрандом.
а че тогда на ББ переходишь? оплатить то и с телефона можно.
кст. ты не пробовал сразу после заказа продлевать время обработки? чтото многие тянут с отправкой, а сроки ставят пару дней. еще и акки на проверку ушли. все это мне напоминает январь месяц.
 


до 15 числа у меня был купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а че тогда на ББ переходишь? оплатить то и с телефона можно.
кст. ты не пробовал сразу после заказа продлевать время обработки? чтото многие тянут с отправкой, а сроки ставят пару дней. все это мне напоминает январь месяц.
с моего корыта не запускается ВМ, браузер не поддерживается)
не пробовал, я даже не смотрел сколько там сроки
 
Провел эксперимент сейчас.

Если делать с бекапа, как я обычно делаю то все норм тарится, но начали вылазить периодически тетки, раньше никогда не было.

Если делать со второго пространства, то заказ норм создается, но когда с браузера заходишь акк уже в блоке, но дает разблокировать и иногда оплатить, а иногда "по соображениям безопасности".

Значит второе пространство палится где-то и али просекло эту тему.
Товар везде один и тот же, адрес фулрандом.
Второе пространство нормально заходит. Без перелогинов, блоков и прочей фигни
 
ВК пишут что Ugreen отправляют 22/28.
 
30/31$ http://ali.pub/20pvmq
Категория телефоны и телекоммуникации разбирайте купоны осталось 300
Второй Ugreen с опечаткой видимо )
Магазин относительно новый, видимо закроется. 30000usd подарить решили.
наверное 30/310 хотели написать
 
Последнее редактирование:
Будем надеяться, что хоть на один из трёх нормальный попался. А отправлять действительно не торопись, на четвертый день, и треки все utec
покупал недавно ($7.55 за 8 шт.),прод быстро отправил,емкость выше номинала

сейчас чуть дороже https://ru.aliexpress.com/item/8-Pi...mAh-AAA-Rechargeable-Battery/32591044739.html
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    48,8 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: Mtp
Нет зараза рожа блин че такое.вчера все норм шло...
 
30/31$ http://ali.pub/20pvmq
Категория телефоны и телекоммуникации разбирайте купоны осталось 300
Второй Ugreen с опечаткой видимо )
Магазин относительно новый, видимо закроется. 30000usd подарить решили.
наверное 30/310 хотели написать
Чет там вообще ничего интересного нет
 
превышен лимит в 40к рублей в месяц
статус кошелька без паспорта
ну вот я об этом и говорю.
"Ограничения на платежи 40 000 ₽ в месяц"
тоесть ты на 40к скупился в этом месяце. эт конечно перебор. я спецом разделяю трафик между киви и вмз
 
ну вот я об этом и говорю.
"Ограничения на платежи 40 000 ₽ в месяц"
тоесть ты на 40к скупился в этом месяце. эт конечно перебор. я спецом разделяю трафик между киви и вмз
разве 40к это много)
кстати как там киви? не клозят больше по нему 4/5?
 
Из личного опыта. Вчера опять создал аккаунт 5.4.1 гостя на домашнем wifi попробовал оплатить на рандом закрыли сразу. Поехал в город по делам , там ещё разок попробовал оплатить уже с МТС РБ снова закрыли. Вечером приехал домой дай думаю попробую ещё разок на рандом, теперь уже пустили к оплате. Ну думаю с утра отменю, закажу для себя что. Утром отменил вбил данные друга который никогда не светился на Али и адрес левый. И снова клоз. Ip домашний вроде не менялся, но с уверенностью сказать не могу. Чё за ерунда, толи в окно попал когда пропускали. Кароче хз
 
А при оформлении начинается путаница, ху из ху юзать купон, они оба от $5
купоны в списке идут в строгой очередности их получения. т.е. последний полученный купон будет последним в списке если выбирать ручками, какой купон применить. А автоматом али подставляет в заказ первый купон из списка.
 
Из личного опыта. Вчера опять создал аккаунт 5.4.1 гостя на домашнем wifi попробовал оплатить на рандом закрыли сразу. Поехал в город по делам , там ещё разок попробовал оплатить уже с МТС РБ снова закрыли. Вечером приехал домой дай думаю попробую ещё разок на рандом, теперь уже пустили к оплате. Ну думаю с утра отменю, закажу для себя что. Утром отменил вбил данные друга который никогда не светился на Али и адрес левый. И снова клоз. Ip домашний вроде не менялся, но с уверенностью сказать не могу. Чё за ерунда, толи в окно попал когда пропускали. Кароче хз
Китайска брата наблюдает за тобой
 
на ру идет оплата с вчерашних купонов?
 
разве 40к это много)
кстати как там киви? не клозят больше по нему 4/5?
давно не клозят.
если делать только затарку под купон то я считаю это не мало как за месяц.(650$)
если и дорогие заказы делать типа телефонов, то конечно ниочем.
 
Ха, магазин 30/31 снял все товары с продажи ))) Я ничего и не выбрал даже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.