Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10-69 на продажу ни у кого нет?
 
Господа абузеры норм тарятся засоленные купоны 4/5 ? Брал их на втором пространстве.хочу оформлять через Пк браузер инкогнито,стоит кто пробывал или лучше через второе пространство.
 
Нет, не такие. Во-первых это литий, а он у них вроде дерьмо. Во-вторых я покупал и обзор на муське был на NI-MH с чёрным кольцом возле плюса - они соответствуют описанию Есть точно такие же, но с синим серебристым кольцом и ёмкостью не нём - те вроде говно, там какая-то невменяемая ёмкость указана и вроде я где-то видел, что там на самом деле фигня мАч.

или повезло?
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 84 сообщения)
Не мой день, блин.
 

Вложения

  • Screenshot_20171111-164444.png
    Screenshot_20171111-164444.png
    87,3 KB · Просмотры: 358
Подскажите или тыкните на любую ссылку а то не могу найти) как поинты в гирбесте сейчас можно набрать по максимуму за новичка?)
 
Господа абузеры норм тарятся засоленные купоны 4/5 ? Брал их на втором пространстве.хочу оформлять через Пк браузер инкогнито,стоит кто пробывал или лучше через второе пространство.
Без проблем на ББ, и кэш не забудь в браузере каждый раз чистить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи подельнички, а есть ли способ побыстрому добавить нужную категорию в обмене купонов на монетки? У меня обычно после обычных поисков на следующий день сами добавлялись соответствующие категории, только в некоторых акках втупую не добавлялись категории. А сегодня обнаружилось, что из 6 засоленных акков с горой монет нужные категории купонов за монетки появились только в одном, хотя во всех акках лазил по интересующим товарам и добавлял их в корзину.
Я с нескольких тел, бывает сразу, а бывает надо поиграться, где-то привязка есть монеты-тел-ип
 
  • Like
Реакции: Роман164 и satanic
Господа абузеры норм тарятся засоленные купоны 4/5 ? Брал их на втором пространстве.хочу оформлять через Пк браузер инкогнито,стоит кто пробывал или лучше через второе пространство.
я епошу с ББ
 
  • Like
Реакции: Роман164
повербанки есть годные под купон 4/5?
 
Господа на JD купоны имеются только которые под товаром? или есть еще какие-то более интересные? Хочу прикупить регик в машину... вроде на 4пда посмотрел там есть страничка с ценами на данный регик, и тут вроде реальная скидка а не накрученная...) в районе 500-700 рублей от обычной цены... плюс купончик еще ... ну или толкните где он дешевле) --Ссылка удалена--
ну вообще еще 4/20 был
а по поводу регика, это не он же?
--Ссылка удалена--

Это могло произойти из-за того что добивку сразу отменил после оплаты с основным заказом?
сомнительно, я так пару раз делал, не отменяло
 
Подскажите или тыкните на любую ссылку а то не могу найти) как поинты в гирбесте сейчас можно набрать по максимуму за новичка?)
50 за регу, и еще чирик за подписку, больше не дают по-моему
 
чет везде их рекламят, тоже чтоли чехольчик заказать) даже в кз доставки бесплатна
с подключением...
вспомни как абузили весной)

удаляйте такие сообщения плз
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и bezsmertny
Подскажите ссылки для текущих купонов. ПЛИИИИИЗЗЗЗЗ
Ребят, с весны не заходил сюда. Пошерстил тему... ничего не нашел толком
Также купоны для ЕПН кто может скинуть поделитесь
я вот несколько тоже нашел -
✔epnbest (до 6%) — активировать можно по ссылке https://vk.cc/6dqr9n
✔epnpromo (До 5.5%)
 
4/5 из двойного пространства взял и отоварил изи, где взять 10/69???
 
Привет, где можно посмотреть инструкцию по получению купонов во втором пространстве?
 
такая задача:
Если купить
Подарочный сертификат AliExpress на 20$
и заюзать его на покупку в 100$ - я получу в епне кэшбек на 80$ или на 100$ ?

И ещё вариант сам сертификат купить с кэшбеком -дадут ли? И ещё думаю по двойному кешбеку от Епн за 1ю покупку в Али... но тогда получается сертификат лучше не покупать с кэшбеком, так как покупка товара в 80 или 100$ - с x2 выгодней
 
такая задача:
Если купить
Подарочный сертификат AliExpress на 20$
и заюзать его на покупку в 100$ - я получу в епне кэшбек на 80$ или на 100$ ?

И ещё вариант сам сертификат купить с кэшбеком -дадут ли? И ещё думаю по двойному кешбеку от Епн за 1ю покупку в Али... но тогда получается сертификат лучше не покупать с кэшбеком, так как покупка товара в 80 или 100$ - с x2 выгодней
сертификат купить с кэшбеком.....это пройденый этап, такого давно нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.