Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну вообще еще 4/20 был
а по поводу регика, это не он же?
--Ссылка удалена--
Да он ) его собираюсь брать скидка все таки есть...) в отличии от обычной цены)

Я набрал кстати 88 поинтов с первой регистрации( за регистрацию +50, за аватар +20, за подписку +10, и на странице 11.11 тип поделись о распродаже в соцсетях и получи поинты за 4 из 5 дали - 8 поинтов) в итоге 88 поинтов еще 103 рубля скидки + каша 7 процентов в итоге регик гдето в 2000 обходится)
 
В EPN черным цветом номера заказов висят уже несколько часов. Че значит?
 
Не выскакивает баннер с 4$ на телефоне,что не так делаю?
 
Товарищи подельнички, а есть ли способ побыстрому добавить нужную категорию в обмене купонов на монетки? У меня обычно после обычных поисков на следующий день сами добавлялись соответствующие категории, только в некоторых акках втупую не добавлялись категории. А сегодня обнаружилось, что из 6 засоленных акков с горой монет нужные категории купонов за монетки появились только в одном, хотя во всех акках лазил по интересующим товарам и добавлял их в корзину. Вобщем есть ли быстрый способ для нужных категорий?
Не знаю, как будет сегодня, а вообще проверял, положил в корзину товар, через 4 часа появилась категория
 
  • Like
Реакции: satanic
выполнил удаление.
 
Заказал на umkamall конструкор Bauer за 810р для сына своего)) будет подарок на НГ.и в подарок получу повербанки сяоми)) круто че))
 
Заказал на umkamall конструкор Bauer за 810р для сына своего)) будет подарок на НГ.и в подарок получу повербанки сяоми)) круто че))
дорого может, я зарядку за 380 взял и уши блутус они 1200 стоят вплеере

клемники в машину и тд ищем по словам
"" 328pcs Assorted Electrical Wire Terminals Insulated Crimp Connector Spade Ring Set ""
за 3,5 бакса супер пупер наборище, добивка у прода не вопрос
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
сертификат купить с кэшбеком.....это пройденый этап, такого давно нет
А вот двойной кешбек на 1ю покупку - он сработает именно на тот товар который я первый загоню в кешбек? или на первый в истории покупок Али? Получается сертификат будет считаться первым...
И я так и не понял при покупке 20$ с сертификата и 80$ оплата - я получу кэшбек с 100 или с 80 ?
 
выполнил удаление.
у меня сразу
А вот двойной кешбек на 1ю покупку - он сработает именно на тот товар который я первый загоню в кешбек? или на первый в истории покупок Али? Получается сертификат будет считаться первым...
И я так и не понял при покупке 20$ с сертификата и 80$ оплата - я получу кэшбек с 100 или с 80 ?
зачем вообще его покупать? с двойным подсчетом не понятно, не факт что он вообще сработает
 
Народ, напишите как получить купон через второе пространство
 
у меня сразу

зачем вообще его покупать? с двойным подсчетом не понятно, не факт что он вообще сработает

вынужден купить так как 20$ лежат на яндексе, а на вебмани не хватает до 100.... с яндекса обмен не могу совершить через обменники так как не привязывается, я не резидент РФ
 
вынужден купить так как 20$ лежат на яндексе, а на вебмани не хватает до 100.... с яндекса обмен не могу совершить через обменники так как не привязывается, я не резидент РФ
ну скорее всего ты будешь первопроходцем, кто узнает является ли сертификат покупкой)
 
дорого может, я зарядку за 380 взял и уши блутус они 1200 стоят вплеере

клемники в машину и тд ищем по словам
"" 328pcs Assorted Electrical Wire Terminals Insulated Crimp Connector Spade Ring Set ""
за 3,5 бакса супер пупер наборище, добивка у прода не вопрос
Посмотрел сравнил цены в Ашане 1200 р стоит.про Детский мир вообще молчу там цены космические
 
звонят наярюют с Гонконга и говорит ваш проверочный код "такойто"
шо за бред?
+85230183606
 
  • Like
Реакции: slavyn
Надо делать перерыв с этой распродажей.уже жена карту забрала)))
 
Всё достал меня этот ЕПН. Сегодня чуть за 11 часов оформил заказ через приложение с переходом через прилагу от ЕПНа. Захожу на ЕПН а кэша снова нет, а через минуту у них на сайте начались работы по техническим причинам. Короче в топку этот ЕПН - надо на летишопс идти. Одно хорошо, что хоть алик не подвёл: 10/69 и на 2 спецкупон применились (еле успел урвать золотой редмик 3/32 за 104,98).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.