Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через какое время епн начисляет 0.75$ за реферала?в ожидании начисления у меня +0.75 но на баланс ещё не упали.
 


для этого есть в компьютере "блокнот" и иерархию акков ))

держи в курсе как там на всех заказах умножение на 2 идет? после обеда тоже думаю с епн потарить
епн упал после обеда, ты что-ли на него так накинулся?)
Через какое время епн начисляет 0.75$ за реферала?в ожидании начисления у меня +0.75 но на баланс ещё не упали.
через месяц после подтверждения заказа
 
5/25 довольно легко ловятся, главное быть в самом начале подаркопада. сделал 5 попыток - наловил 5 купонов. Завтра надо 2 телефона взять, и еще по мелочи.
 
епн упал после обеда, ты что-ли на него так накинулся?)

через месяц после подтверждения заказа
а разве 0.75 дают не за просто регистрацию по твоей рефке? вроде кто-то тут писал что это так, только типа потом будут трафик проверять.
 
а разве 0.75 дают не за просто регистрацию по твоей рефке? вроде кто-то тут писал что это так, только типа потом будут трафик проверять.
Вот и я тоже читал что должны за регистрацию давать
 
епн лёг чтоль

историю ББ почистил - заработал
 
Последнее редактирование:
а разве 0.75 дают не за просто регистрацию по твоей рефке? вроде кто-то тут писал что это так, только типа потом будут трафик проверять.
А "трафик проверять" - это и есть проверка ака на заказы. Были с него заказы за проверочный месяц - получишь 0.75, небыло - не защитают на баланс.
 
На Xiaomi не нужен, только само пространство
То ли лыжи не едут... Я две недели мучился со своим сяоми и еще два новых аппарата распаковал, везде болт. Грешил на засранные айпи. Вчера начал из бэкапа для каждого заказа восстанавливать звонилку с андроидом 4.4 и пошло дело. Так что сяоми не всегда всемогущ)
 
  • Like
Реакции: Mandarin и strom
На втором все норм идет до сих пор)) если клозит меняйте товар.вчера пистоны оформлялись а сегодня не хотят.поменял товар все оформилось ожидает отправки.епн с дуба рухнули че ещё сказать за адаптер питания за $4,5 начислили $0.09 мдаааа....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как у чебурек паука удается до $0.50 кеш брать интересно))
 
На втором все норм идет до сих пор)) если клозит меняйте товар.вчера пистоны оформлялись а сегодня не хотят.поменял товар все оформилось ожидает отправки.епн с дуба рухнули че ещё сказать за адаптер питания за $4,5 начислили $0.09 мдаааа....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как у чебурек паука удается до $0.50 кеш брать интересно))
больше такого не было сегодня/вчера
от товара зависит скорее всего
 
  • Like
Реакции: Роман164
У кого со вторым пространством прокатывает?
Только что сделал заказ через минуту после проверки ожидается отправка. По вчерашним из 8 четыре отправили. Два отменили.два пока висят ждут отправку
 
На втором все норм идет до сих пор)) если клозит меняйте товар.вчера пистоны оформлялись а сегодня не хотят.поменял товар все оформилось ожидает отправки.епн с дуба рухнули че ещё сказать за адаптер питания за $4,5 начислили $0.09 мдаааа....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как у чебурек паука удается до $0.50 кеш брать интересно))
У меня после регистрации сразу в бан идет
 
  • Like
Реакции: rashidalr
со второго пространства чем платить? картой одной можно несколько раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.