Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Али запрещает им продавать товар по нормальным ценам перед распродажей
Вот жеж блядский алик — одним он запрещает продавать по нормальным ценам. Другим запрещает продавать нормальный товар и проды, подставляя себя, тулят говно покупателям. Третьим запрещает отправлять - и они ебут мозги по два месяца "фсё харашао, друк, ано едит" и хрен что отправляют, не взирая на постоянные пинки, слёзы, угрозы. А потом при споре - "нам жаль, друк, почта вернула нам посылку, мы можем вернуть деньга, поставь 5 звёзд".

Но есть надежда, пока есть злостные нарушители режима
11.11.png

Именно такие, простые узкоглазые ребята, которые вертели на оси и алик, и его запреты, и всё равно шлют вам ваши закрытые заказы. Они жаждут справедливости и плевать хотели, что алик говорит им "ниииизя".
 
  • Like
Реакции: Sergios


Вот жеж блядский алик — одним он запрещает продавать по нормальным ценам. Другим запрещает продавать нормальный товар и проды, подставляя себя, тулят говно покупателям. Третьим запрещает отправлять - и они ебут мозги по два месяца "фсё харашао, друк, ано едит" и хрен что отправляют, не взирая на постоянные пинки, слёзы, угрозы. А потом при споре - "нам жаль, друк, почта вернула нам посылку, мы можем вернуть деньга, поставь 5 звёзд".

Но есть надежда, пока есть злостные нарушители режима
Посмотреть вложение 73399
Именно такие, простые узкоглазые ребята, которые вертели на оси и алик, и его запреты, и всё равно шлют вам ваши закрытые заказы. Они жаждут справедливости и плевать хотели, что алик говорит им "ниииизя".

А о пчём речь ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
  • Like
Реакции: opolon
На Европу уже тоже рожи, 4от5 походу уже все
 
  • Like
Реакции: Ill
в Украину пока работает,проверка 1мин)
 
  • Like
Реакции: Ill
Хочу купить wmz через приват24,везде(bestchange_ru) требуют формальный аттестат.это я туплю или надо оформлять аттестат?Просто надоело WMU покупать и менять на WMZ
 
Хочу купить wmz через приват24,везде(bestchange_ru) требуют формальный аттестат.это я туплю или надо оформлять аттестат?Просто надоело WMU покупать и менять на WMZ
Я пару недель назад искал такую возможность, но так и не нашел. Пришлось оформлять аттестат.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Хочу купить wmz через приват24,везде(bestchange_ru) требуют формальный аттестат.это я туплю или надо оформлять аттестат?Просто надоело WMU покупать и менять на WMZ
Оформляй аттестат. В противном случае бабло оттуда не выведишь, только на прием неформальный работает к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Сервак
А что там проблема формалку оформлять сейчас? Раньше для оформления достаточно было ввести паспортные данные, даже левые и присваивался автоматиеский стату формального. Минута работы
 
  • Like
Реакции: vihtoori
оформил :
"Вы указали паспортные данные и загрузили для сверки скан Вашего паспорта. Дождитесь проверки данного документа. О результатах проверки Вы будете уведомлены в течение ближайших 1-2 рабочих дней."
 
У кого-нибудь было при переходе к оплате и выбор WM пишет "в целях безопасности процесс не может быть продолжен" , на чем я спалился?
 
  • Like
Реакции: fiseca и kesimed
На РФ сейчас нормально идет от 5. если пишет,что вы не можете уч-ть, то спалили..
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.