Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у всех по улетали старые аки на верификацию?
 
Что-то стали выскакивать с утра рожи везде и в разных вариантах. Видно в али купончики поджали.
Как у других дела обстоят?
 
Вообще караул! Разные провайдеры, разные товары--все попытки заканчиваются рожей.
Россия
 
  • Like
Реакции: Sergios
Что-то стали выскакивать с утра рожи везде и в разных вариантах. Видно в али купончики поджали.
Как у других дела обстоят?
Делал заказы 2 товара + добивка. Закрывало последний товар, то-есть добивку и можно было оплатить 2 товара. Сейчас кроет всё, может планку опять подняли.
 
  • Like
Реакции: Sergios
По ходу стали поджимать на али гайки. Со вчерашнего вечера резко стали уменьшатся айпи и разные виды отоварки. Но проходили. Сегодня все урезали - одни рожи.
Возможно отключат эти купоны. И придётся ждать новые.
На 11.11 купоны не фонтан, да и цены.
Был товар 5.12, стал 6.90 и спец.цена на 11.11- 6.52$. Смешно с продавца. И так по многим позициям, за исключением хороших фирменных магазинов. Как товар придёт буду ставить хитросделанным по одной звездочке. И хреновый отзыв и с особым пристрастием подходить если есть брак.
 
Последнее редактирование:
Вчера в примерно в 18 прошёл заказ, потом краник прикрыли, кроет на оплате.
 
Там-же лимит 100к купонов вроде, наверно всё расхватали. Сейчас включат лимит выдачи, 1 купон\час в одни руки.
 
Там-же лимит 100к купонов вроде, наверно всё расхватали. Сейчас включат лимит выдачи, 1 купон\час в одни руки.
Ну допустим расхватали, но есть засолка. Засолка тоже не отоваривается. Хотя вечером и ранним утром проходила. Значит причина не в этом.
Представляю, как новые юзеры али рады, которые поддались на рекламу купончиков от али)))
 
Делал заказы 2 товара + добивка. Закрывало последний товар, то-есть добивку и можно было оплатить 2 товара. Сейчас кроет всё, может планку опять подняли.
2 часа назад норм прошел, причем ровно 5 повезло?
 
2 часа назад норм прошел, причем ровно 5 повезло?
Нет. Просто новая неделя началась и ты еще не успел испортить свою карму. Вот Будда и не стал морозить твой заказ. Но больше так не делай.
 
  • Like
Реакции: Sergios
по соображениям безопасности ваш аккаунт не может участвовать в акции при пополнении моб.тел. как обойти? подскажите плиз
 
На 11.11 купоны не фонтан, да и цены.
Был товар 5.12, стал 6.90 и спец.цена на 11.11- 6.52$. Смешно с продавца. И так по многим позициям, за исключением хороших фирменных магазинов. Как товар придёт буду ставить хитросделанным по одной звездочке. И хреновый отзыв и с особым пристрастием подходить если есть брак.
я плачу проду в разбивку (он на обслуживании в Али), и он тоже поднял цены, я ему говорю у тебя опять скидка закончилась (он уже раза 4 забывал продлевать свою скидку в магазине), он ответил, али аннулировало скидку до 11.11, многие проды не виноваты, Али запрещает им продавать товар по нормальным ценам перед распродажей
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0, Limys и Ill
всем привет трудоголики
вчера ночью осталось мало мб на лайфе решил коечто попробовать:
купоны брал через лайф потом вкл вайфай выбирал товар и платил
таким образом сделал 5 заказов
а седня они уже все закрыты вот так почемуто

а сейчас не зависимо берется монетка или нет у меня пишет:
вы не можете ...
и полный рандом всеравно
не можете

ларчик прикрыли?
 
я плачу проду в разбивку (он на обслуживании в Али), и он тоже поднял цены, я ему говорю у тебя опять скидка закончилась (он уже раза 4 забывал продлевать свою скидку в магазине), он ответил, али аннулировало скидку до 11.11, многие проды не виноваты, Али запрещает им продавать товар по нормальным ценам перед распродажей
Врёт китайский "друга". В официальных магазинах цена как была два месяца назад, так и осталась. А на 11.11 скинута чуть. Так что здесь дело не в али. А в жадности. Рейтинг чуть себе подпортят, что бы жизнь медом не казалась
 
Врёт китайский "друга". В официальных магазинах цена как была два месяца назад, так и осталась. А на 11.11 скинута чуть. Так что здесь дело не в али. А в жадности. Рейтинг чуть себе подпортят, что бы жизнь медом не казалась
Скорее ты можешь чето ты выдумать, если тут так долго сидеть и тарить купоны уже давно пора понять логику всего Али
Есть шопы которые тупо платят площадке 8 % и продают свой товар, и сами паряться и отправкой и складом
Есть шопы которые платят 13 % и ни хера не делаю Али все им делает и отправку и все остальное, как и стараются регулировать цены на их площадках
 
Скорее ты можешь чето ты выдумать, если тут так долго сидеть и тарить купоны уже давно пора понять логику всего Али
Есть шопы которые тупо платят площадке 8 % и продают свой товар, и сами паряться и отправкой и складом
Есть шопы которые платят 13 % и ни хера не делаю Али все им делает и отправку и все остальное, как и стараются регулировать цены на их площадках
То есть у официалов цены так и остались. А в мифических магазинах с али цена выросла на 40%, и будет дороже чем всегда на 30% в день распродажи. Причём, что такой товар можно найти у другого продавца по той цене что была до подорожания. Так и запишем - во всём виноват али. А продавец - агнец божий. И али запрещает продавцу продавать товар во время распродажи по нормальной цене, которая была до этого. А разрешает только дороже продавать.
 
Последнее редактирование:
Попались товары ( скальпель и --Ссылка удалена-- ) с которыми купон вообще не работает, цену не изменяет.
 
То есть у официалов цены так и остались. А в мифичесикх магазинах с али цена выросла на 40%, и будет дороже чем всегда на 30% в день расспродажи. Причём, что такой товар можно найти у другого продавца по той цене что была до подоражания. Так и запишем - во всём виноват али. А продавец - агнец божий.
Есть проды гавнюки но их мало, почти все проды с которыми я общался вполне адекватные и нормальны люди, и скидку могу сделать и стараются понять что от них требуют, но очень много из них сильно зависят от Али, вот к чему я веду, не стоит гнать на продов что мол они все гавнюки залупили цены и тд...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попались товары ( скальпель и --Ссылка удалена-- ) с которыми купон вообще не работает, цену не изменяет.
мне седня тоже попался товар цена 5 в моб, скидку не дает
 
Есть проды гавнюки но их мало, почти все проды с которыми я общался вполне адекватные и нормальны люди, и скидку могу сделать и стараются понять что от них требуют, но очень много из них сильно зависят от Али, вот к чему я веду, не стоит гнать на продов что мол они все гавнюки залупили цены и тд...
Рассказать про говнюков? Там их на али достаточно. Пример:
Заказываю товар. Спрашиваю. Точно Чина Пост. Продавец - Не беспокойся, точно. Кидает безтрек. Безтрек месяц- нет слежения. Продавец пишет - извини друга нет такого товара, давай я тебе отправлю другой, он такой же, да еще лучше, чем тот что ты заказал. Но на самом деле шило редкостное, но продавец на дурочка играет. Спор - возврат деньги. Продавец пишет - поставь пять звездочек я ведь вернул деньги.
Не... не.. не говнюки...чэстныя причестныя предприниматели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне седня тоже попался товар цена 5 в моб, скидку не дает
У него купон не работает на товаре, вроде он так написал. А скидку в мобиле не дают многие товары, например процессоры, память и тд и тп. В принципе в браузере на товаре нету значка - скидка в приложении. Логично, что и скидка в приложении не будет.
 
  • Like
Реакции: satanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.