Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Они все время так брались каждый чес, подвозили и весели секунд 10
 
Сначала баннер тёмный, потом по окончания часа за 1 сек становиться красным с остатком купонов, потом целый час опять не закрывать страницу и опять ждать окончания этого часа, и далее в приложении за 1 секунду до 00 жать типа да на обмен 1000 монет.
Я правильно понял?
 
Сначала баннер тёмный, потом по окончания часа за 1 сек становиться красным с остатком купонов, потом целый час опять не закрывать страницу и опять ждать окончания этого часа, и далее в приложении за 1 секунду до 00 жать типа да на обмен 1000 монет.
Я правильно понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В10.00 взял без ожидания
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В10.00 взял без ожидания
не понял, оно шо само из чёрного в красное превратилось? у меня нет такого, я вот сичас ровно в 00 обновил появились красные и кол-во 34, но хзрен там через 2 сек уже все закончились.
 
На рф у кого нибудь тарится от разных продов? Добивки и т.д...
 
не понял, оно шо само из чёрного в красное превратилось? у меня нет такого, я вот сичас ровно в 00 обновил появились красные и кол-во 34, но хзрен там через 2 сек уже все закончились.
ждать нужно здесь
 

Вложения

  • Screenshot_2017-11-03-12-05-43-164_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2017-11-03-12-05-43-164_com.alibaba.aliexpresshd.png
    236,9 KB · Просмотры: 364
Добрый вечер. кто то с месяц назад или больше давал ссылки под купон на вроде неплохие флешки и корпус для повербанка. Поделитесь если не жалко!
Некто не даст ссылки?
 
Кто-то в Украине посылки YanWen получал в последнее время? трек вида AA...YN. Раньше доставлялось Мист Экспрессом, сейчас последний статус Ukraine Arrive at Ukraine airport с 24 октября. На ресурсе 1track.ru всплывает в отслеживании еще почта Китая и фраза "Курьерская служба передала посылку другой службе и предоставила новый трек-номер для отслеживания", номер из 11 цифр, который только на почте Китая виден. В МистЭкспрессе нихера сказать не могут
 
А проверка монеткой — хорошая тема для отсеивания мобильных IP. Беру купон под гостя, бегу за монеткой, если не дают, то не теряя времени бросаю акк, а раньше выбираешь, заполняешь, "вы не можете...", материшься. А теперь всё быстро, монетку не дали - херовый IP и выхватишь "вы не можете". Монетку дали - IP годный и закроют после оформления (тут у меня какая-то локальная жопа приключилась, или свой купонофон поломал лампочками, или...).
Та же фигня, случайно спалил устройство с двух айпи зашёл, забыл выйти из приложения
 
DE/Canada/US vpn оформляется на страны, но на рф не идет. Надо ру впн искать я так понимаю? Польский прокатывал на заказ в Россию?
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Схема "Документа" работает успешно солю купоны к 11.11. . В личку мне не писать - читайте его посты... Скажу одно хорошо тем у кого есть родственники в других городах и знакомые, просите их регить акки и все, лишь бы они не пользовались али со своего стационарного IP...
П.С. Однотипные названия ящиков и паролей это действительно миф и ни на что они не влияют...
И спасибо таким людям как "Документ". Конкуренция за купоны усиливается если их ограниченное количество, а все кто успешно тарят и молчат это как раз те единоличники, которые хотят только себе, себе..... Короли, боги, кроркодилы, лысые херы....
Инфомир - шила в мешке не утаишь, рано или поздно все тайное становится явным ))
 
Последнее редактирование:
Даже с лиитокала оф. стори всё заходит. Но нах не упало.....
Хм. Он же в бане. Странно.
Вчера пробовал зарядку, сразу закрыло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, минут 20 назад оплатил заказ на 5$ (4.92+добивка 0.08), ожидается отправка, вм.
С телефона?
 
на РБ
Может из-за этого. Однотипный товар заказываю не подряд. Через где-то час повторяю, то что надо. В промежутке заказываю другой товар.
Ты каким интернетом пользуешься в РБ ?
 
господа абузеры, есть кто хоноры на гирбесте успевает забрать за 99.99 ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.