Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вот вчерашний заказ с купоном 4/20
Посмотреть вложение 73877
вот сегодняшний заказ с купоном 4/20
Посмотреть вложение 73876

когда купишь чтото реально стоящее за эти купоны, а не кусок китайского говна, сообщи...
мои тесты показывают что эти купоны бесполезны на данный момент. ждем понедельника.
сижу делаю покупки товаров по 180-300 рублей с купоном 4/20 со скидкой 35-60 руб с заказа, так как такие товары на купон 4/5 не пашут обычно, мелочь, а приятно с 10 заказов лишние пол тысячи с экномоить на заказах которые с 4/5 не таряться
отоваривается всё, ни одного закрытого заказа, каждый аккаунт без траханья адреса, по 5-6 аккаунтов с одинаковым адресом

а так же заказы которые от 1200 рублей делаю со скидочкой 240-245 рублей

вот как бы полезность данного купона есть,

а вот товары от 300 с копейками до 1100 в ожидании уже 3 дня и ждут 4/5 или подобный купон в понедельник/вторник

p.s. я посредник в заказах по Крыму, тут санкции и не все могут заказывать, поэтому мне в день по +/-10 заказов скидывают на оформление

p.s.s. мои прогнозы на эту неделю - новые купоны на сумму 100 баксов, поэтому еще 8 заказов доделаю и начну засолку 4/20 фигачить штук 50 =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
На каждую заполнять отдельный квиток - вот главная засада, когда их по 15-20-то уже не особо радостно
эх молодежь:wink::wink::wink:на али печать заказал с паспортными данными.теперь штампую извещение только число и подпись ручками
 
эх молодежь:wink::wink::wink:на али печать заказал с паспортными данными.теперь штампую извещение только число и подпись ручками
Шо за бред? Не там таких, только миниатюры короткие и то набирать самому надобно. Но явно не во весь лист извещения, получиться кирпич.
--Ссылка удалена--
 
Шо за бред? Не там таких, только миниатюры короткие и то набирать самому надобно. Но явно не во весь лист извещения, получиться кирпич.
--Ссылка удалена--
3 на 5 вполне уместилось все что нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у на на почте распечатывают извещения только с одной стороны вторая чиста ее и проштамповываю:wink::wink::wink: а сснизу число и подпиь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня не наборная печать а штамп:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я им подарочки нет нет делаю в принципе если попрошу сами извещения заполнят просто не люблю людей напрягать
 
сижу делаю покупки товаров по 180-300 рублей с купоном 4/20 со скидкой 35-60 руб с заказа, так как такие товары на купон 4/5 не пашут обычно, мелочь, а приятно с 10 заказов лишние пол тысячи с экномоить на заказах которые с 4/5 не таряться
отоваривается всё, ни одного закрытого заказа, каждый аккаунт без траханья адреса, по 5-6 аккаунтов с одинаковым адресом

а так же заказы которые от 1200 рублей делаю со скидочкой 240-245 рублей

вот как бы полезность данного купона есть,

а вот товары от 300 с копейками до 1100 в ожидании уже 3 дня и ждут 4/5 или подобный купон в понедельник/вторник

p.s. я посредник в заказах по Крыму, тут санкции и не все могут заказывать, поэтому мне в день по +/-10 заказов скидывают на оформление

p.s.s. мои прогнозы на эту неделю - новые купоны на сумму 100 баксов, поэтому еще 8 заказов доделаю и начну засолку 4/20 фигачить штук 50 =)
кинь пару ссылок, пробну у себя.
и где получаешь и оформляешь купон? тел или пк?
 
Я в пятницу штук двадцать с почты уже забрал, а это ещё не всё тоже, часть соседям тогда отдам
спасибо тебе за ссылку дружище
тоже лампочками за 0,29грн обеспечен весь дом и все друзья:)
штук 200 всего клацнул на все старые акки с зимы весны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хлопьята оооочень приятные новости
МАЙКИ ПОЕХАЛИ!!!
ТРЕК ТИПА
SA00251 даже все разные!
эт безтрек походу на укр почту
 
  • Like
Реакции: Stand
кинь пару ссылок, пробну у себя.
и где получаешь и оформляешь купон? тел или пк?
У меня дома 3 оператора связи, со всех 3 даёт купоны 4/20 в приложении, но с 2 при отоваривании с компа пускает на оплату уже с закрытым заказом.
Работает только 1 оператор нормально. На мьюи через двойное приложение делаю аккаунт, беру 4/20 и через браузер отовариваю. так же купон и в браузере доступен https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/VvFPuzgZHY.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.4d5d62efpUeBo0
 
по майкам поехали которые делались в первую ночь
второй день пока ждет 10 часов осталось
походу прод выжиает до последнего мож кто отменит:)
 
Вот же юмор, старый купон взятый ещё 10 ноября сработал, выбирал товар наобум, а он вдруг оформился, отменять не стал - оплатил.
Запасы эти разве не закрывает?
 
  • Like
Реакции: satanic
Я в пятницу штук двадцать с почты уже забрал, а это ещё не всё тоже, часть соседям тогда отдам
Что там с продом, честный, на количестве не обьегорил? Мне в пятницу только 3 привезли и сегодня 4 - как-то жиденько, где мои посылки с кучей ламп в каждой хз. Сука, только дошло что вам по времени обычной почтой доставили также как и в укре хреНовая Почта, а они себя мнят экспрессом, доставка будущего и т.д. Шайка бездарных пидарасов. Судя по весу на сайте там только парочка групповых и одна штук на десять, а остального добра нихрена нет, как будто и не отправляли. У вас конечно жесть с этими заполнениями на почте, хотя даже это не остановило нагрести сотнями))) Хотя послушаешь - все по пару сотен нагребли. А всего заказов у прода вроде 1000, чота как-та... Впрочем пофиг. А лампочки, те которые на 69 светиков, неожиданно ничо такие оказались, и не мерцают и светят ватт на 60-70 в эквиваленте. Я думал намного хуже будут.

Вот же юмор, старый купон взятый ещё 10 ноября сработал, выбирал товар наобум, а он вдруг оформился, отменять не стал - оплатил.
Запасы эти разве не закрывает?
Надеюсь не тролишь, а то все или жути нагоняют, или молчат. Пойду пробовать одолеть засолы с 10 с монетками.
 
Надеюсь не тролишь
Нет, сам в шоке. Заказал бы другое если бы знал что сработает. Но тот акк чистый был, ничего не покупалось на нём, просто взял купон 10 ноября, забил адрес доставки и положил товар в корзину. И всё откладывал покупку.
 
А что за майки?
 
по майкам поехали которые делались в первую ночь
второй день пока ждет 10 часов осталось
походу прод выжиает до последнего мож кто отменит:)
А какой магазин отправил, подскажите?
 
4/5 засолов ни у кого нет ненужных?
 
  • Like
Реакции: vaneksss
Маечник скотина... На Еву на него писать буду.
 
Епн приуныл, не все заказы подтверждаются =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.