Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13686185821972.jpg
Срочно скрой картинку. А то от одного вида уже подташнивает и в тоже время слёзы наворачиваются.:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Mtp и Ill


Ты ещё не слышал, как этот тип базарит
не стал видео вставлять, дабы не тратить трафик присутствующих, но этот тип в полной мере описывает мое состояние ( и состояние читающих данный комент)
 
  • Like
Реакции: H0cico
не стал видео вставлять, дабы не тратить трафик присутствующих, но этот тип в полной мере описывает мое состояние ( и состояние читающих данный комент)
Да не пили уже мозг, давай видос
 
  • Like
Реакции: Alex199494
Ну, в общем, если всё же кто интересуется то вот ещё один
https://www.lightinthebox.com/ru/re...black_p5628475.html?groupbuy=12C31FB98223CB5C
Xiaomi Redmi Note 4 Global 4/64 Black. Цена с доставкой 173,62 минус $5 бонусы (даёт и старым и новым) минус 12% каши ($20) от топкэшбэк. Итого $148.62.
все затарились 11.11
 
Как дела с 4/20?
Хз что ты там собрался вытаскивать, имей ввиду что там лимит 25 евро на посылку, и с этим всё строго.
Не епёт, ценник 1 цент, так что покую
 
А в понедельник по всем неписанным жизненным законам должны и 4/20 закрыть.
Это не песимизм, а реализм.
Не, имхо всё ток начинается, просто затишье, хотя уже и нафик ничего не надо)
 
А в понедельник по всем неписанным жизненным законам должны и 4/20 закрыть.
Это не песимизм, а реализм.
Не, имхо всё ток начинается, просто затишье, хотя уже и нафик ничего не надо)
может быть и затишье, но не на долго. могут на недельку-две убрать вообще их. но не больше. иначе заманухи совсем не будет, продажи упадут.
на сколько мне помнится 4/20 были даже когда не было 4/5 или 5/6.
так что как раз таки 4/20 скорее всего перезапустят. а вот на счет 4/5 хз. поживем увидим.
 
может быть и затишье, но не на долго. могут на недельку-две убрать вообще их. но не больше. иначе заманухи совсем не будет, продажи упадут.
на сколько мне помнится 4/20 были даже когда не было 4/5 или 5/6.
так что как раз таки 4/20 скорее всего перезапустят. а вот на счет 4/5 хз. поживем увидим.
Не, 4/5 не интересно уже)
 
Международная транспортная компания
CDEK
получал кто посылки из китая этой компанией?доставка курьером платная?
 
Самая ублюдская компания с которыми сталкивался , доставка курьером , но быстрее на скаковых улитках будет . ( РФ)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Международная транспортная компания
CDEK
получал кто посылки из китая этой компанией?доставка курьером платная?
Бесплатная, но готовься курьера ждать весь день, а то и не один, если телефон левый указывал, можно поменять, хотя курьерам зачастую пофик, могут и без звонка под вечер заявиться...
 
  • Like
Реакции: H0cico и slavyn
ОШИБСЯ !!! Перепутал с UTEC
почему ошибся?
есть и CDEK и UTEC.
на сколько я знаю, CDEK это только в РФ. и там её не очень хвалят. совсем не хвалят))
а вот UTEC доставляет аккумы, фонарики и тд в Укр. очень даже неплохая контора. доставка очень быстрая. адрес меняют на раз-два.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, 4/5 не интересно уже)
ну вы батенька зажрались.
для личных нужд и мне не на что было тратить, теже 10/11. одну х*йню сейчас продают. еще и с доставкой.
а вот по заказам неискушённого обывателя можно и подзаработать на таких заказиках с 4/5.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.