Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кикви берет комсу за покупки? теле2 и киви общие сотрудники кажись?
паспорт просят при реге?
не берет вроде)
у меня ничего не просили, хотя проводил через этот кошель большие суммы
 


всем работникам здарова
не подскажете как с епн вывести деньги шоб без комисии на карту в Украине?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не берет вроде)
у меня ничего не просили, хотя проводил через этот кошель большие суммы
комисии на киви нет
а вот ограничение есть и это 40к рублей в месяц
 
Монеты даёт,к оплате не пустил..(Во время сеанса бы разрыв связи-айпи поменялся )
Может из-за этого?
 
Второе пространство Yota РФ чет рожи да рожи..гайки закручивает по тихому Алиэкспресс.все коверкал них...на
 
В Украину рожи. MTC, второе.
 
всем работникам здарова
не подскажете как с епн вывести деньги шоб без комисии на карту в Украине?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

комисии на киви нет
а вот ограничение есть и это 40к рублей в месяц

вывод на дол карту от 100$
 
Заказывал несколько одинаковых товаров у одного прода под купон, немного коверкал адрес, Спустя пару дней зашёл на один аккаунт, а там сообщение висит от кита, "мол несколько заказов с похожим адресом, ты один и тот же человек"? Теперь что не делаю, а там бабы при реге акка,-совпадение?
 
Монеты даёт,к оплате не пустил..(Во время сеанса бы разрыв связи-айпи поменялся )
Может из-за этого?
А читать, что проверка по монетам уже кирдык, слабо.. Только вонь разводить..ах тухлятина
Не плюй в колодец...
 
билайн домашний или мобильный как дела с заказами?
 
В Украину рожи. MTC, второе.
все тоже самое. рожа на рандом была, одна и черт знает когда, днем. за вечер ниединой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал несколько одинаковых товаров у одного прода под купон, немного коверкал адрес, Спустя пару дней зашёл на один аккаунт, а там сообщение висит от кита, "мол несколько заказов с похожим адресом, ты один и тот же человек"? Теперь что не делаю, а там бабы при реге акка,-совпадение?
совпадение
 
  • Like
Реакции: Sergios
[Пробовалнbezsmertny, post: 1198094, member: 44600"]все тоже самое. рожа на рандом была, одна и черт знает когда, днем. за вечер ниединой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

совпадение[/QUOTE]

Пробовал на трёх разных интернет, два wifi мой и соседский динамика, Киевстар, пофик,- тёлки лыбятся в окне регистрации. Раньше проблем не было.backup+xprivacy+device id???
 
Mtc юа , Мию , клон , одни еблеты
 
[Пробовалнbezsmertny, post: 1198094, member: 44600"]все тоже самое. рожа на рандом была, одна и черт знает когда, днем. за вечер ниединой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

совпадение

Пробовал на трёх разных интернет, два wifi мой и соседский динамика, Киевстар, пофик,- тёлки лыбятся в окне регистрации. Раньше проблем не было.backup+xprivacy+device id???[/QUOTE]
так зарегся и люби теток дальше
 
вывод на дол карту от 100$
а это приват или как
нужно завести доларовую карточку
с епн на карту без комисии
а потом когда снимать дают в баксах или эквивалент в грн?
и комиссия на вывод есть?
 
лайф укр миюай
1 тел купон берет но рожа
2 тел купон берет и платит
в чем трабл хз
както палится
точно также у друзей 1раб 2 клоз
 
Igor_sumyt: 1198122 написал(а):
Пробовал на трёх разных интернет, два wifi мой и соседский динамика, Киевстар, пофик,- тёлки лыбятся в окне регистрации. Раньше проблем не было.backup+xprivacy+device id???
так зарегся и люби теток дальше[/QUOTE]

А чё после тёток, реально затарить купон?
 
а это приват или как
нужно завести доларовую карточку
с епн на карту без комисии
а потом когда снимать дают в баксах или эквивалент в грн?
и комиссия на вывод есть?

Вы можете вывести кэшбэк на кошельки Яндекс.Деньги, Qiwi (рубли), Webmoney WMR (рубли) и WMZ (доллары), на номера мобильных операторов МТС, Мегафон, Билайн для абонентов РФ - минимальная сумма для вывода на кошельки от 0.2 $. Также можно вывести средства на рублевые карты Visa и Master Card банков России, а также на USD карты, ePayments,Pay.pal. Обратите, пожалуйста, внимание - минимальная сумма для вывода на рублевые карты от 9 $, на долларовые карты от 100 $, на Paypal - от 8 $. Заказать выплату можно в личном кабинете, в разделе "Выплаты" - https://epn.bz/ru/cashback/payments. Перед заказом выплаты нужно добавить кошелек и подтвердить его, перейдя по ссылке в письме, которое придет на Вашу электронную почту. Все выплаты проводятся без комиссии.

Я снимал на вирт дол карту, потом конвертировал в гривневую.
Все выплаты в кэшбэке проводятся без комиссии.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.