Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На один номер можно отправить 5 смс для верификации, затем блок. Через какой срок можно снова отправлять смс на этот номер?
 
Ты вообще форум не читаешь? Он сдох дней 5 как.
Вот тут ты не прав.еще во вторник много заказов подтвердил а потом его отрубило.думал что все норм восстановят.со вчерашнего дня все номера идут в бан.и еще форум я читаю))ежедневно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На один номер можно отправить 5 смс для верификации, затем блок. Через какой срок можно снова отправлять смс на этот номер?
Месяц минимум.
 
для получения второго днв- первый не оплачивать, а зайти в акк через 2-3 дня-- это верно?
 
для получения второго днв- первый не оплачивать, а зайти в акк через 2-3 дня-- это верно?
Два дня назад и на оплаченные давало второй. Если только сейчас какие-то нововведения ...
 
  • Like
Реакции: Picasso
С сегодняшнего дня уже 2 смс можно присылать для подтверждения на один номер.
После этого блок.
 
  • Like
Реакции: Ill
Два дня назад и на оплаченные давало второй. Если только сейчас какие-то нововведения ...
Со вторым вообще загадка, мне из 100 акков с отоваренными ДНВ дало только на 2х второй:( Везде либо используй другой девайс либо не входишь в группу..
 
С сегодняшнего дня уже 2 смс можно присылать для подтверждения на один номер.
После этого блок.
блок чего?новый номер или разбаненый старый?наоборот перестало на верку кидать на новые акки.
 
блок чего?новый номер или разбаненый старый?наоборот перестало на верку кидать на новые акки.
блок этого номера, пишет используйте другой номер для верификации
 
это приравнивается как блок акка, тебя спалили по телефону ты подтверждал не один акк по 1 теелфону 100%
Это вся статистика с ДНВ чистых, на них не было никогда верификации отправлял на рандом )
 
Здравствуйте, Мы написали в Алиэкспресс с просьбой проверить аккаунт на мошеннические действия. Выплата будет временно забанена из-за того, что антифрод система Алиэкспресса заметила подозрительную активность и отправила заказы на дополнительную проверку. Как мы получим ответ от магазина, я Вам напишу.

Было у кого то такое ?
 
Здравствуйте, Мы написали в Алиэкспресс с просьбой проверить аккаунт на мошеннические действия. Выплата будет временно забанена из-за того, что антифрод система Алиэкспресса заметила подозрительную активность и отправила заказы на дополнительную проверку. Как мы получим ответ от магазина, я Вам напишу.

Было у кого то такое ?
Небыло. Но должно быть все норм, антифрод - проверка наебки с платежами, а если деньги али получил то наебки нет :)
 
Здравствуйте, Мы написали в Алиэкспресс с просьбой проверить аккаунт на мошеннические действия. Выплата будет временно забанена из-за того, что антифрод система Алиэкспресса заметила подозрительную активность и отправила заказы на дополнительную проверку. Как мы получим ответ от магазина, я Вам напишу.

Было у кого то такое ?
Ты попал дружок.такое уже было в декабре прошлого года
 
Последнее редактирование:
Небыло. Но должно быть все норм, антифрод - проверка наебки с платежами, а если деньги али получил то наебки нет :)
Ноябрьский абуз пропустил???тогда какие только причины не писали.... Фрод,рефералы,карта одна и та же,мобила одна.только когда надавили на них дали письмецо типо от Суппорта "Алиэкспресс"
Жалоба на вас.будем разбираться
 
  • Like
Реакции: Sen15
Ноябрьский абуз пропустил???тогда какие только причины не писали.... Фрод,рефералы,карта одна и та же,мобила одна.только когда надавили на них дали письмецо типо от Суппорта "Алиэкспресс"
Жалоба на вас.будем разбираться
Да, как-то прошел мимо..
 
хм...
внезапно дало днв.
аккаунты 24 и 30 января 18
 
вам смс от али приходят? хочу смсные аки поподтверждать, а али отказывается смс слать, как лечить)?
 
  • Like
Реакции: MORALIS88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.