Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пять дней не подходил к алиэкспресу,чтобы он забыл про меня.Фигушки-верификация и смс не приходят,ни на Velkom ни на Nextplusss/ ( на три дня,на три дня все забудьте про меня-не помогло)
 
пять дней не подходил к алиэкспресу,чтобы он забыл про меня.Фигушки-верификация и смс не приходят,ни на Velkom ни на Nextplusss/ ( на три дня,на три дня все забудьте про меня-не помогло)
В наши болота только на МТС и на life приходят смс
 
пять дней не подходил к алиэкспресу,чтобы он забыл про меня.Фигушки-верификация и смс не приходят,ни на Velkom ни на Nextplusss/ ( на три дня,на три дня все забудьте про меня-не помогло)
Вчера нужно было подходить, без верификации купоны брались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говночехлы тоже в блок ушли? один заказ прошел, потом прод цену поменял, как специально под купон сделал, но сука рожи полезли
 
Вчера нужно было подходить, без верификации купоны брались
Речь не про взятие купонов, а про вход в аккаунты, где были уже отоварены вещи с купонами.
 
Очкарик так и не отправил товар.Заказ закрыт. Вот с...а узкоглазая.
 
Говночехлы тоже в блок ушли? один заказ прошел, потом прод цену поменял, как специально под купон сделал, но сука рожи полезли
Это те, что на Самсунги были? Или другие какие-то? Счас вообще в пониженном никаких чехлов не увидел.
 
Это те, что на Самсунги были? Или другие какие-то? Счас вообще в пониженном никаких чехлов не увидел.
70%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Речь не про взятие купонов, а про вход в аккаунты, где были уже отоварены вещи с купонами.
Значит пора торговать номерами для разблокировки, наступает новая эра :wink:
 
  • Like
Реакции: Scouser и Timohaha
Очкарик так и не отправил товар.Заказ закрыт. Вот с...а узкоглазая.
Тоже половину закрыл - придурок
На тех что не закрыл пишет про задержку отправки из-за кит нового года: полный даун
 
народ, у кого 4/20 на РФ платится? купоны берутся влет, потом все товары бизит, собака
 
все очки закрыты, время и ip - коту под хвост
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Итальянец не может понять чем тут занимаются люди с National Geographic. Походу китайцы тоже не поймут если вдруг каким-то образом сюда нагрянут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и acconcia123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.