Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Естественно он рассчитывает на 5 баксов. Заказ закрылся - тебе + 1$ и алику + 4 $. Прод на бобах
Бобы как и чечевица, соя и горох содержат очень много растительных белков. Очень полезны и нужны человеку для поддержания его в хорошей физической форме. Это ему нужно чтобы не был слишком хитрым и отправлял заявленной почтой а не говнопочтой. Чтобы долго не обрабатывал заказ, а сразу отправлял его и тогда он будет вкладываться во время защиты. И может расcчитывать на свои 4$. Но то что свыше 4 - там есть еще скрытые нюансы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блееее, пачаны что делать? Статус в епн "забанено", хотя выводил вчера и было все гуд
реферальный задрот?
 
  • Like
Реакции: Guff
Новореги идут на РФ сейчас? Создал акк, проверил перелогином, взял купон, на оплате бизи
 
Когда бизит после "оформить заказ" на этапе выбора оплата картой или другие методы, тут из-за прода, а когда уже выбрал например, ЯД и словил ошибку с закрытием заказа это все так же прод или другой параметр спален ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новореги идут на РФ сейчас? Создал акк, проверил перелогином, взял купон, на оплате бизи
С утра бизи, что на рыбалке, что на пленки, число заказов капает, ДНВ видимо только идет
 
  • Like
Реакции: Kill
Вам эту хрень отправили, висит с середины февраля ?
Да, но я прода личными сообщениями заябывал. Типа заказ не отменю, ставь статус отправлено, я сделаю подтверждение.
 
Держу всех в курсе) Выплату разбанили, зачем было банить хз))
 
К вопросу, видят ли продавцы что в заказе применён купон. Ответ продавца на вопрос почему цена снижена не в соответствии с групповым кодом - "Dear friend, you have use the US $ 5.00 Coupon, and this price is already very competitive, so we can't give more discount now."
Видят они всё.
 
по днв брались две три штуки сегодня, а потом вылазит "используйте другое устройство для входа" как обойти?
 
Новое по днв брались две три штуки сегодня, а потом вылазит "используйте другое устройство для входа" как обойти?
по разным ссылкам 3 штуки, это как? их же всего две.
у меня кстати всегда берется либо один купон, либо нехера. вторая ссылка постоянно шлет нахер.
 
народ год прошёл с моего прошлого абуза, захожу а тема ещё живёт смотрю и купонами таритесь, есть шанс купоны абузить и где можно схемку глянуть?
 
народ год прошёл с моего прошлого абуза, захожу а тема ещё живёт смотрю и купонами таритесь, есть шанс купоны абузить и где можно схемку глянуть?
заходишь на старый акк, всплывает ДНВ и таришь ;)
 
народ год прошёл с моего прошлого абуза, захожу а тема ещё живёт смотрю и купонами таритесь, есть шанс купоны абузить и где можно схемку глянуть?
да все та же схема - купон новорега в приложении, чистый ип. настройка приваси и т.д. у каждого своя. если есть куча старый акков - еще лучше! там все само вылезет)
 
  • Like
Реакции: masei
по разным ссылкам 3 штуки, это как? их же всего две.
у меня кстати всегда берется либо один купон, либо нехера. вторая ссылка постоянно шлет нахер.
я брал с одной ссылки, с той который вылазит при входе в аккаунт. не знаешь почему не дает купон выскакивает "используйте другое устройство для входа"?
 
как сделать на яндекс с одного мыла кучу? типа как гмайл точки
там что-то дописывать нужно напомните
 
старые акки наверно забанили все а востановить не вариант, таких почт не существует)
 
я брал с одной ссылки, с той который вылазит при входе в аккаунт. не знаешь почему не дает купон выскакивает "используйте другое устройство для входа"?
да любой бы хотел знать!) я вот вчера разрыл несколько старых, получил ДНВ и товарнул . но ни вчера, ни на следующий день ни на последующие (как кто-то говорил) он не дается, хотя ссылка всплывает ДНВ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.