Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: g00dvin, mrvaleron и Ill
лови, живешь тут и нихера не знаешь
про рыбалку можешь не думать )) то еще сафари и правда
 
  • Like
Реакции: topa
П.ц вы мутанты, за одну минуту разобрали все очки ?
 
Кто знает как узнать стоимость отправки товара на все страны? чтобы не прокликивать..
 
  • Like
Реакции: Ill
Ребята кому не сложно кто может скинуть в личку актуальные способы с купонами. Буду очень благодарен.
 
RU192301996HK трек все висит в одном положении неделю, продавец гасит в лс
стоит ли переживать?
 
что-то я уже позабыл о таможне Украины.. напомните: если я например заказываю посылки до150 евро они не облагаются налогом.. но если придет в 1 день 2 посылки от разных продавцов на суму до 150 каждая то они тоже не облагаются? облагаются только если придет в 1 день 2 посылки от 1 продавца?
 
Дабы не париться с поиском апк, скачивай с маркета, в адресной строке play.google.com мняешь на apk-dl.com. и апкашка в кармане.
 
  • Like
Реакции: Qant и not_pioner
нужно найти способ как открывать ссылки на товар из приложения или как находить эти ссылки в приложении?
Ссылки заранее нахожу в ББ. Вставляю в http://qrcoder.ru/ получаю RQ код, фоткаю в приложении, и я в приложении на странице этого товара. Стоимость может быть немного меньше чем в ББ, если есть скидка для мобильного приложения.
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit, dnvk и alni

Вложения

  • Снимок экрана - 06.03.2018 - 16:10:17.png
    Снимок экрана - 06.03.2018 - 16:10:17.png
    20,3 KB · Просмотры: 291
Как проды получают купонную часть оплаты, (4 из 5 скажем) за товар, алишка им выделяет после подтверждения получения покупателем?
Сейчас вот спор закрылся по недоставке, прод просит вернуть ему деньги, если посылка таки дойдет позднее..
Бакс так я и не против вернуть.. Но не думает ли он, что я ему все 5 отдам, если алик ничего не насыпал?)
 
Как проды получают купонную часть оплаты, (4 из 5 скажем) за товар, алишка им выделяет после подтверждения получения покупателем?
Сейчас вот спор закрылся по недоставке, прод просит вернуть ему деньги, если посылка таки дойдет позднее..
Бакс так я и не против вернуть.. Но не думает ли он, что я ему все 5 отдам, если алик ничего не насыпал?)
Естественно он рассчитывает на 5 баксов. Заказ закрылся - тебе + 1$ и алику + 4 $. Прод на бобах
 
что-то я уже позабыл о таможне Украины.. напомните: если я например заказываю посылки до150 евро они не облагаются налогом.. но если придет в 1 день 2 посылки от разных продавцов на суму до 150 каждая то они тоже не облагаются? облагаются только если придет в 1 день 2 посылки от 1 продавца?
Все верно, но не забывай что многие проды отправляют со складов и если один товар у у разных продов брать приедет от одного
 
Как проды получают купонную часть оплаты, (4 из 5 скажем) за товар, алишка им выделяет после подтверждения получения покупателем?
Сейчас вот спор закрылся по недоставке, прод просит вернуть ему деньги, если посылка таки дойдет позднее..
Бакс так я и не против вернуть.. Но не думает ли он, что я ему все 5 отдам, если алик ничего не насыпал?)
Я могу ошибаться. Но по моему? где то читал, если заказ ровно на 5$ с купоном , то проду после подтверждения нами залетает 3,75$.
но это не точно
 
Все верно, но не забывай что многие проды отправляют со складов и если один товар у у разных продов брать приедет от одного
та не если что я буду разные товары брать что бы наверняка
 
Блееее, пачаны что делать? Статус в епн "забанено", хотя выводил вчера и было все гуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.