Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На себя ДНВ, так же максимум два заказа в сутки?
 
Поделитесь пожалуйста ссылками для получения днв.
 
На аках с просроченными купонами у меня дает только новорегов. Но если на аке был заказ, закрыт, или не оплачен, удален из списка заказов, вследствие чего купон тоже просрочен, у меня дает ДНВ.
4.png
у меня на акки с закрытыми заказами пишет зайти с другого устройства
 
На себя ДНВ, так же максимум два заказа в сутки?
Получал один-два в день и всё было гладко,Потом что-то пошло не так от жадности наверное.Теперь стою в сторонке и жду.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Нет, сколько хватит аков и денег )
Вчера оформил на себя пяток. С разных айпи. Всё что не успели отправить - закрыто. Из-за того что не коверкал данные или в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: romanberger
Загоняю носорогов на страны СНГ сам из РФ. Попробовал писать чтобы отправляли в РФ .Итог: 4 селера под страхом смертной казни отказались отправить заказ , С..ка купоны жалко :mad:
Один согласился изменить страну , один отказался но заказ отправил Х...й знает, что он туда положить какой-нибудь бракованный товар который нежалко .

Ps : Чисто мое мнение лучше не Х....я не писать. Авось дайдет.
 
Из-за того что не коверкал данные
скорее всего. если речь за носорогов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше не Х....я не писать
да вообще! но больше всего меня удивляют ребята, которым удаётся ешё и на разбивку продавцов уболтать.
вчера с троими попытался пообщаться - болт. мой англицкий они не понимают. в смысле прикидываются удивлёнными и предлагают брать непосредственно интересуемый товар.
 
скорее всего. если речь за носорогов.
Речь за ДНВ, все заказы закрыли на стадии отправки. Платил Ядом.
Правда я там 2-3 товара от разных продов брал в каждом заказе
 
  • Like
Реакции: romanberger
Получал один-два в день и всё было гладко,Потом что-то пошло не так от жадности наверное.Теперь стою в сторонке и жду.
странно...теперь даже ни одного не тарится ДНВ в день?
у меня пару дней проходили носороги, сейчас бизит...
 
На Россию напрямую у кого получилось заказать, или мы (гр. РФ) уже персоны нон-грата??
 
  • Like
Реакции: Ill
На Россию напрямую у кого получилось заказать, или мы (гр. РФ) уже персоны нон-грата??

На РФ ни как имею доступ к четырем провайдерам ip чистые оплата проходит потом заказ закрыт купон 4\5 , купон 4\20 на РФ проходит.
 
Стоит адрес доставки и получателя писать на русском?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.