Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, продавец дал трек номер но при этом статус заказа дальше висит в обработке заказа продавцом,подскажите что мне делать
Жди статус отправлен.
 
Добрый день, продавец дал трек номер но при этом статус заказа дальше висит в обработке заказа продавцом,подскажите что мне делать
Смотря как дал трек: в заказе или в сообщении. Если время обработки не заканчивается, то подождать. Если заканчивается - писать проду, не поможет - в ТП.
 
Была "ошибка" с выплатой неделю назад. Написал в саппорт, вернули баланс. Заказал выплату и все ок
 
Дал в переписке 2 дня тому,а что будет если статус не поменяется на отправлен
 
Добрый день, продавец дал трек номер но при этом статус заказа дальше висит в обработке заказа продавцом,подскажите что мне делать
Смотря как дал трек: в заказе или в сообщении. Если время обработки не заканчивается, то подождать. Если заканчивается - писать проду, не поможет - в ТП.
Дал в переписке 2 дня тому,а что будет если статус не поменяется на отправлен
Система автоматом закроет как не отправленный. Прод получит минус в карму. Если заказ важен можно самому продлить время обработки
 
Кто пользуется Кэшфобрендс?? Пришло письмо на мыло типо мне начислили кешбек.перешел страница странная вышла типо насчитывает ваш кеш ждите.вышла сумма с шестизначная и вариант вывода средств.конечно я ничего не добавил платёжку.единственное что смущает в аккаунт свой авторизоваться не могу.похоже их взломали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суппорт молчит.
 
Вам эту хрень отправили, висит с середины февраля ?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    2,3 KB · Просмотры: 207
Кто пользуется Кэшфобрендс?? Пришло письмо на мыло типо мне начислили кешбек.перешел страница странная вышла типо насчитывает ваш кеш ждите.вышла сумма с шестизначная и вариант вывода средств.конечно я ничего не добавил платёжку.единственное что смущает в аккаунт свой авторизоваться не могу.похоже их взломали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суппорт молчит.
какой то развод , мне предложили 186 930 руб. вывести ... я этим сервисом ниразу не пользовалься, при добавлении платежных сервисов выскакивает окно спишется 150 руб. я так понял это и есть их навар от лохов
 
Кто пользуется Кэшфобрендс?? Пришло письмо на мыло типо мне начислили кешбек.перешел страница странная вышла типо насчитывает ваш кеш ждите.вышла сумма с шестизначная и вариант вывода средств.конечно я ничего не добавил платёжку.единственное что смущает в аккаунт свой авторизоваться не могу.похоже их взломали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суппорт молчит.
да их взломали, мне от суппорта приходило предупреждение
 
встраивая в твой qr-код специальные метки )
И даже метку про ip ББ? Даже если заходить без авторизации?
Я не на домик в Майами, а тока волею пославшей меня жены. Плеер импортный, IP камера, куртка замшевая, коробка для хранения вэйпов. Все, что заказано.
 
Киньте в личку Епн АПК а то на работе а АПК слетел.срочно надо)))спасибо
 
Последнее редактирование:
Рыбалка есть у кого?
А то с утра ни одной поклевки.
 
Всё отлично работает на бета версии цыганоген мода от opolon. Купончики залетают как тёща под лёд, так же красиво и приятно. Так что обращайтесь к этому лысому программисту, он даст вам этот мод и будете дальше рыбачить.
 
Сколько у кого аккаунтов ЕПН прикрылО??
 
что такое днб, что за рыбалка, носороги? Объясните пожалуйста, люди
 
  • Like
Реакции: Tred
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.