Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я брал с одной ссылки, с той который вылазит при входе в аккаунт. не знаешь почему не дает купон выскакивает "используйте другое устройство для входа"?

По мнению Али это аккаунт подозрительный, купон не дадут. Вот если пишет "только определенные группы пользователей..." - тут в будущем есть вероятность получения.
 
В кошелке ЯД дают 6 мыл автоматом, Настройки - Почта - + (добавить email).
это я знаю их мало, туда нельзя добавить новые как на мэйл ру

есть способ как на гмайл точки, на яндексе туда что-то дописывают к почте и буду приходит на основной
 
Народ, кто-нибудь на Вебмани деньги с епн выводил сегодня? Выводятся?
 
Есть вероятность взять ДНВ на новорегов? Помню способ выкладывали, то что давали на аккаунты новорегов, на которых не было покупок.
 
Больше трех ДНВ на один акк кто-нить брал?
 
Есть вероятность взять ДНВ на новорегов? Помню способ выкладывали, то что давали на аккаунты новорегов, на которых не было покупок.
Нет. Можно взять купон новорега на акаунт которому 100500лет, но не было покупок. А для ДНВ купона должна быть покупка на акаунте.
 
  • Like
Реакции: Ill
Кодик на епн есть у кого? Поделитесь пожалуйста если есть
 
Нет. Можно взять купон новорега на акаунт которому 100500лет, но не было покупок. А для ДНВ купона должна быть покупка на акаунте.
Не совсем так, брал днв на старые акки без покупок, где были просроченные купоны 20/80 17/60
 
один использованный. два неиспользованных. это считается за три?
сёдня попробую ещё получить.
Да. считается. Больше трех не выдает. но и три редко где.
 
  • Like
Реакции: opolon
Последнее редактирование:
Побольше такое пиши и глядишь скоро наберешь)) Видишь уже +3 лайка.
так вот в чем секрет! срочно нужно добить 100 лайкосов, теперь знаю как!

100 постов (У вас: 117 сообщения)
100 лайков (У вас: 66 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 380 дня)

Да чтоб Вас хайдеров расперло от айпишников чистых!
Чтоб Ваши хайдерские вебмани неуспевали собирать вмз от епн!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ил что-то другое нужно писать?
 
Не совсем так, брал днв на старые акки без покупок, где были просроченные купоны 20/80 17/60
На аках с просроченными купонами у меня дает только новорегов. Но если на аке был заказ, закрыт, или не оплачен, удален из списка заказов, вследствие чего купон тоже просрочен, у меня дает ДНВ.
4.png
 
На аках с просроченными купонами у меня дает только новорегов. Но если на аке был заказ, закрыт, или не оплачен, удален из списка заказов, вследствие чего купон тоже просрочен, у меня дает ДНВ.
закрыт по причине хулиганства с купонами - там ДНВ ни разу не получал, а там где прод закрывал сам или время просрачивалось до отправки товара там купоны даёт,

Проясни момент
 
закрыт по причине хулиганства с купонами - там ДНВ ни разу не получал, а там где прод закрывал сам или время просрачивалось до отправки товара там купоны даёт,

Проясни момент
Мы не об этом вообще, мы о том дает ли купон ДНВ на аках где не было заказов
 
это я знаю их мало, туда нельзя добавить новые как на мэйл ру

есть способ как на гмайл точки, на яндексе туда что-то дописывают к почте и буду приходит на основной
я так делал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.