Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нету кодов на товарные ссылки, кругом впаривают ссылки на апсторе для скачивания приложения. Поиск товара в приложении работает только по фото, это означает, что поиск товара в приложении разработчиками специально не реализован
Насмешил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нету кодов на товарные ссылки, кругом впаривают ссылки на апсторе для скачивания приложения. Поиск товара в приложении работает только по фото, это означает, что поиск товара в приложении разработчиками специально не реализован
Насмешил
как формить код?
Куча сайтов по переделке ссылки в код. Некоторые только кэш пиздят.
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
тож, добивка в бан, а товар ждёт оплаты.
В браузрере стало вылетать при взятие купона "Зайдите с другого устройства",1 акк зарегать смог,оплату прошел,но потом заказ закрыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тож, добивка в бан, а товар ждёт оплаты.
В браузрере стало вылетать при взятие купона "Зайдите с другого устройства",1 акк зарегать смог,оплату прошел,но потом заказ закрыли
 
Последнее редактирование:
Нету кодов на товарные ссылки, кругом впаривают ссылки на апсторе для скачивания приложения. Поиск товара в приложении работает только по фото, это означает, что поиск товара в приложении разработчиками специально не реализован
ну ты даешь...
 
Как рыбалка?Пробую в Финляндию гуманитарку отправить,не клюёт зараза
 
за что боролись на то и напоролись, нееее нам такого не надо
Я с компа зарегился взял 4/20, сразу заблокировало, разблокировал, лайкнул товар, потом с приложения взял 4/5, закинул в корзину товар, но там с оплатой те же проблемы, только название другое. вот я не не знаю есть ли хотя бы один реальный новорег, кто смог с компа оплатить? :)
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-06-00-18-35-421_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2018-03-06-00-18-35-421_com.alibaba.aliexpresshd.png
    25,8 KB · Просмотры: 238
Я с компа зарегился взял 4/20, сразу заблокировало, разблокировал, лайкнул товар, потом с приложения взял 4/5, закинул в корзину товар, но там с оплатой те же проблемы, только название другое. вот я не не знаю есть ли хотя бы один реальный новорег, кто смог с компа оплатить? :)
У меня при взятие этого купона говорит " Зайдите с другого устройства" . Вчера брал его без проблем,потом в вп и оформлял с бб
 
p.s. какой сейчас существует промокод на epn ?
 
Я с компа зарегился взял 4/20, сразу заблокировало, разблокировал, лайкнул товар, потом с приложения взял 4/5, закинул в корзину товар, но там с оплатой те же проблемы, только название другое. вот я не не знаю есть ли хотя бы один реальный новорег, кто смог с компа оплатить? :)
Сегодня также какая-то непруха сплошная.
Постоянные бизи по новорегам. И вне зависимости от того, кидает на верификацию после создания аккаунта, или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. какой сейчас существует промокод на epn ?
Несколькими страничками назад человек делился:
epn&ali_cloPDY
epn_ali1day_FhbLxp
epn&ali_h6zacY
win_epn_z0peQk
epndecember_gHY4Jr
 
Сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Несколькими страничками назад человек делился:
Увы...
Возможность активации:

Нет (Превышено допустимое количество активаций).... А какой % по умолчанию?
 
Увы...
Возможность активации:

Нет (Превышено допустимое количество активаций).... А какой % по умолчанию?
Без понятия.
Делюсь, как говорится, непроверенной инфой.
 
Похоже Али снова передумал амнистировать айпишники, все акки уходят на верификацию, новореги не тарятся вообще :(
 
Поиск товара в приложении работает
однако поиск товара в приложении работает.
хотя я сначала ищу то, что мне надо на компе, а затем этот же товар нахожу в приложении. ориентируюсь по стоимости, количеству заказов (оба - чуть меньше в приложении), по картинке и магазу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смартфоне камеру наводишь на монитор на QR-код
и тут алишка тебя палит, встраивая в твой qr-код специальные метки )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не не знаю есть ли хотя бы один реальный новорег
на рандом пробовали отправлять?
 
  • Like
Реакции: alni
Как дела с WM деньги вернули?
 
  • Like
Реакции: Tred
Добрый день, продавец дал трек номер но при этом статус заказа дальше висит в обработке заказа продавцом,подскажите что мне делать
 
Дал в переписке? надо чтобы статус сменил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.