Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже 2 выплаты на ВМ с ошибкой
ТП молчит
 
Не раз уже была такая проблема с выплатой на ВМ. Пишите в поддержку или просто подождите, деньги возвращаются на счет и их снова можно будет вывести.
 
Что-то новорегов бизить начало. У всех так? Три часа назад нормально брал.
 
А вот у меня есть носорожек один, молоденький, заморский.
Он, козлик такой, отоваривать свои четыре от пяти ну никак не хочет, 4/20 - во всех проекциях, без вопросов.
Что я ему только не предлагал из премиального корма - не жрет, только добивке рад, скотина эдакая :lol:
 
Короче текущая ситуация с носорогами на UA. Берутся, тарятся без проблем, если все делать в приложении, логин в браузере = блок ака и после разблокировки естественно еблет на оплате. Закрыли окно с верификацией на американские номера, на моб. украинские СМС не приходят. Вобщем пока это работает, нужно найти способ как открывать ссылки на товар из приложения или как находить эти ссылки в приложении?
 
А вот у меня есть носорожек один, молоденький, заморский.
Он, козлик такой, отоваривать свои четыре от пяти ну никак не хочет, 4/20 - во всех проекциях, без вопросов.
Что я ему только не предлагал из премиального корма - не жрет, только добивке рад, скотина эдакая :lol:
без добивок не идет?
 
Ооо, вот и мне бан выплаты прилетел :)
 
Короче текущая ситуация с носорогами на UA. Берутся, тарятся без проблем, если все делать в приложении, логин в браузере = блок ака и после разблокировки естественно еблет на оплате. Закрыли окно с верификацией на американские номера, на моб. украинские СМС не приходят. Вобщем пока это работает, нужно найти способ как открывать ссылки на товар из приложения или как находить эти ссылки в приложении?
про QR код слыхали?
 
про QR код слыхали?
Нету кодов на товарные ссылки, кругом впаривают ссылки на апсторе для скачивания приложения. Поиск товара в приложении работает только по фото, это означает, что поиск товара в приложении разработчиками специально не реализован
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.