Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
днем, носорог спокойно зашел на ру (ИП не паленый), там же сначало пополнил баланс 40/60. Хард ресет, али 4,1
 
4603... ещё забыл указать. Тоже Укрпочта.
Подробнее можно узнать у оператора НП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По новой и старой? Или ещё какие то есть ссылки?
старая ссыль, сама вылезает.
22355a55526ea6dd8f80de11ec5a5798.png
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Еще новые есть?
`ну есть ещё мобильные варианты и qr-коды. но оно надо? указанные вами - основные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и да, только что носорога-ру видел в компашке с моби-мтс и ядом )
 
Всем привет, давненько не заходил. Как сейчас обстоят дела с купонами, ДНВ дают на старые акки я так понимаю, и как они щас отовариваются?
 
Всем привет, давненько не заходил. Как сейчас обстоят дела с купонами, ДНВ дают на старые акки я так понимаю, и как они щас отовариваются?
Отовариваются прекрасно.
Главное попасть в нужную волну.
 
  • Like
Реакции: Axell
Какой код купона и по какому линку? аккаунты за какой мес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

табун небольшой пробежал на штаты

По новой и старой? Или ещё какие то есть ссылки?

короче акк создан 25\12\17
взял купон 01.03.18 не товарил -уснул, проснулся 05.03.18 поймал еще купон и пошел товарить, автоматом подцепился купон от 01.03.18 а свежак ждет отоварки) суки киты молодцы, хоть тут не намудрили.

использовал линки для добычи "золота" либо оба линка либо один из них не отследил - ибо похуй тыкай и то и то
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/MjcXXAqdP9.htm
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/mx4EjU7OuK.htm

все действия со статического ипа
123.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: topa
Отовариваются прекрасно.
Главное попасть в нужную волну.
Ясно, ну вот я зашел на один из старых аков и сразу - здрасте, на те вам купон!)) Интересует вопрос, отоваривал ли кто купоны ДНВ на тех акках на которых раньше не получилось отоварить купон, например 5от6? Просто таких купонов есть немного)
 
Ясно, ну вот я зашел на один из старых аков и сразу - здрасте, на те вам купон!)) Интересует вопрос, отоваривал ли кто купоны ДНВ на тех акках на которых раньше не получилось отоварить купон, например 5от6? Просто таких купонов есть немного)
Так в чем сложность попробовать?
Если дали купон - бери и пользуйся. ))
 
Какая-то полная ж началась, днв нет, носороги кроет, пора на завод идти.
 
  • Like
Реакции: Sen15
К вопросу о Ж. У всех последние выплаты epn имеют статус "(Ошибка)", или это только мне повезло?
Выплаты.jpg
 
  • Like
Реакции: Azamat111
Новое К вопросу о Ж. У всех последние выплаты epn имеют статус "(Ошибка)", или это только мне повезло?
Такая же херь, причем сегодня на Киви выводил нормально, а через 10 минут решил остаток на Вебмани закинуть и тут же статус с ошибкой получил.
Деньги назад не вернулись....
 
  • Like
Реакции: Azamat111
  • Like
Реакции: Azamat111
  • Like
Реакции: Azamat111
Такой же хрень думаю не выплатят. РЫБАКУ
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Тоже ошибка выплаты, на вебмани,
 
  • Like
Реакции: Azamat111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.