Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Встретился с такой фигней на одном аккаунте. Выдает ДНВ тыкаешь- выдает страничку с ДНВ, но прямоугольник с купоном красный и внутри нету счётчика времени))). С аккаунта выходишь. Открываешь ссылку ДНВ - всё нормально. Заходишь в акк и опять такой же прямоугольник. Странно))
если выскакует красный баннер без ничего значит по вайфаю в другом теле или планшете открыт какойто аккаунт алика
у меня было так много раз потом нашел открытый алик я его закрыл и баннер правильный
 
Получил новрег,поторопился и не поменялстрану в профиле РФ,сам РБ,хочется в третью.Что делать,чтобы первый после трёх месяцев купон не ухайдохать?Оставить РФ и на рандом?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Получил новрег,поторопился и не поменялстрану в профиле РФ,сам РБ,хочется в третью.Что делать,чтобы первый после трёх месяцев купон не ухайдохать?Оставить РФ и на рандом?
при оформлении данных в теле можно ведь менять страну
 
как определить какой подходит к акку?
только заходить в каждый? или есть критерии какие?
Только заходить. По второй ссылке для подтверждения получения скорее всего потребуется верификация.
 
  • Like
Реакции: mimaxu
Посылка уезжает в Германию(или другую страну) а там видно будет, развернут ее к тебе или к проду
Если посылку не получаешь, возврат безпроблем ? ведь по моей вине я через германию в укр шлю!....? Что на этот счет ?
 
ведь по моей вине я через германию в укр шлю
А скажешь, что ошибся)
Логика ведь в чем: спор можно открывать, если посылка не получена. Не получил, видно по треку - деньги вернут. А кто виноват - вопрос второй.
 
  • Like
Реакции: Hoppkins
Появилась ссылка для носорога 4/5 для ББ или только через ВП по-прежнему?
 
Если посылку не получаешь, возврат безпроблем ? ведь по моей вине я через германию в укр шлю!....? Что на этот счет ?
Если по треку видно что вернулось проду (почти по всем с отслеживанием видно это) - спор без проблем
 
  • Like
Реакции: Hoppkins
Появился баннер в приложении 6$ ДНВ, кто-нить брал, какие условия? У меня пока при попытке опять "используйте другое устройство". У кого-нибудь в полной версии выходил?
 
Появился баннер в приложении 6$ ДНВ, кто-нить брал, какие условия? У меня пока при попытке опять "используйте другое устройство". У кого-нибудь в полной версии выходил?
новенький? это 3 спецкупона по 2
 
c ДНВ такая фигня уже была, что купоны закончились? на утро их подвозили? а то грусть-печаль... это единственные купоны, которые у меня норм тарились
 
c ДНВ такая фигня уже была, что купоны закончились? на утро их подвозили? а то грусть-печаль... это единственные купоны, которые у меня норм тарились
Была. Наутро, не наутро - но со временем появлялись опять.
 
кто с Казахстна покупает? как тарите подскажите у меня впускает но при оплате бизи причем на все страны результаты 0
как подскажите плиз
 
кто с Казахстна покупает? как тарите подскажите у меня впускает но при оплате бизи причем на все страны результаты 0
как подскажите плиз
это тебе нада к чабуреку пауку
 
кто с Казахстна покупает?
это тебе нада к чабуреку пауку
Он уж где-нибудь в Майами хату прикупил.
ПЫ.СЫ. уебаны из ЕПН гггг.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.