Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да неужели с КЗ никого нету хоть бы кто подсказали галяк с начала акции и хроned вообще не берутся и не оплачиваются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бред не берутся я уже с ума схожу
 
Ребята, а расскажите про некую J-NET. что это вообще такое? доставка в ру. хотя в лоте значилось доставка из ру. наёпка, чтоль?
 
Со вчера вечера до сегодня утра на удивление легко шли ДНВ. Вчера на двух акках получил (через ссылку в уведомлении) и отоварил, с утра на обоих аккак уже по второму ДНВ всплыли, вторые оформил но не оплачивал. Подожду малёк)
Ага! к тому же попал на новый вид купонов: App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0216
Дают по старой ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/mx4EjU7OuK.htm
 
Последнее редактирование:
ну я вот жду в раздумьях - а получится ли взять третьи (по факту четвёртые. аккаунты уже с одним оформленным днв)? и получится ли затарить все три...
 
Ребята, а расскажите про некую J-NET. что это вообще такое? доставка в ру. хотя в лоте значилось доставка из ру. наёпка, чтоль?
Получал недавно такое, по России шло СДЕКом.
 
mx4EjU7OuK подвезли, кстати.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а за какой срок было доставлено?
Почти месяц.
Трек вида JNTCU0*******2YQ,
на track24.ru трекается на cainao, на Russia Express, и на СДЭК.
 
Со вчера вечера до сегодня утра на удивление легко шли ДНВ. Вчера на двух акках получил (через ссылку в уведомлении) и отоварил, с утра на обоих аккак уже по второму ДНВ всплыли, вторые оформил но не оплачивал. Подожду малёк)
Ага! к тому же попал на новый вид купонов: App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0216
Со вчера вечера до сегодня утра на удивление легко шли ДНВ. Вчера на двух акках получил (через ссылку в уведомлении) и отоварил, с утра на обоих аккак уже по второму ДНВ всплыли, вторые оформил но не оплачивал. Подожду малёк)
Ага! к тому же попал на новый вид купонов: App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0216
Подтверждаю , если вчера брали купон ДВН , то сегодня там -же дают второй .Первый вчера оплатил ,ждёт отправки .Второй пока не тарил ,жду когда по первому отправят
 
новореги на рф у кого нибудь идут сейчас? у меня бизит, вчера вечеро шло.
 
аналогично.
хотя меня вчера примерно с 19 по мск бизить начало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
lexikc, спасибо.

По Китаю до границы
Спасибо.

Но вот странное дело, блин. в лоте было указано "доставка из ру"... повод открыть диспут по получению?
 
Но вот странное дело, блин. в лоте было указано "доставка из ру"... повод открыть диспут по получению?
ну и скажет вам алик ждать 60 дней и по факту если вы получите эту посылку в эти сроки то какой резон с диспута?
 
Подтверждаю , если вчера брали купон ДВН , то сегодня там -же дают второй .Первый вчера оплатил ,ждёт отправки .Второй пока не тарил ,жду когда по первому отправят
не знаю парни, мне вот по второй дали, отоварил 2 дня назад первый днв
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/MjcXXAqdP9.htm
 
  • Like
Реакции: masei
На новом акке тоже выплату забанили, на нем уникальный кошелек, и нет рефералов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.