Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и скажет вам алик ждать 60 дней и по факту если вы получите эту посылку в эти сроки то какой резон с диспута?

Смысл всегда есть. Мне один продаван отправлял флешки доставкой AliExpress Saver Shipping- хотя была заявлена доставка AliExpress Standard Shipping. и в споре заявлял , что разницы нет, т.к посылка была доставлена в срок. Дуспут был решен Али в мою пользу
 
От чего зависит бан-то? От размера суммы? Или все акки с рыбалкой?
 
  • Like
Реакции: romanberger и elhaydar
От чего зависит бан-то? От размера суммы? Или все акки с рыбалкой?
Мои с рыбалкой, на первом написали что али заметил подозрительную активность, ждите пока он вас проверят
 
  • Like
Реакции: romanberger
Сколько китайцев одна Екатерина Петровна Носорогова может прописать в своей однокомнатной квартире?
 
Сколько китайцев одна Екатерина Петровна Носорогова может прописать в своей однокомнатной квартире?
Одного, далее надо Екатерину Петровну перегрузить)
 
  • Like
Реакции: Роман164 и alni
Сколько китайцев одна Екатерина Петровна Носорогова может прописать в своей однокомнатной квартире?
Одного, далее надо Екатерину Петровну перегрузить)
Пару минут раздуплял нахрена Петровной столько китайцев, это выше моего понимания так шифровать IP и нового покупателя
 
  • Like
Реакции: thehawk
Заработала американская подтверждалка на верификацию.
Пользуйтесь, пока снова не прикрыли.
 
Если посылка едет Новой почтой и телефон левый им в службу поддержки звонить бесполезно, что б поменяли?
была заявлена доставка China Post Registered Air Mail а отправил SF eParcel это разные службы?
 
Заработала американская подтверждалка на верификацию.
Пользуйтесь, пока снова не прикрыли.
Подтверждаю, заработало!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если посылка едет Новой почтой и телефон левый им в службу поддержки звонить бесполезно, что б поменяли?
была заявлена доставка China Post Registered Air Mail а отправил SF eParcel это разные службы?
Службы естественно разные - China Post - посылка пришла бы на УкрПочту, а так будешь теперь с Новой выцарапывать, можешь позвонить, может и поменяют.
 
  • Like
Реакции: g00dvin и hatvil
Ну не знаю, большинство так пишет. А вопрос был, сколько сколько аккаунтов новорегов можно провести через один аккаунт EPN?
 
  • Like
Реакции: Timohaha
Если посылка едет Новой почтой и телефон левый им в службу поддержки звонить бесполезно, что б поменяли?
была заявлена доставка China Post Registered Air Mail а отправил SF eParcel это разные службы?
Если только номер неправильный то могут подтянуть к адресу доставки по их базе. Жди когда в отделении засветися.придёшь заберёшь
 
  • Like
Реакции: hatvil
Если посылка едет Новой почтой и телефон левый им в службу поддержки звонить бесполезно, что б поменяли?
была заявлена доставка China Post Registered Air Mail а отправил SF eParcel это разные службы?
звони. они просто к адресу комментарий добавят с номером новым. если адрес правильный, то все будет норм. У меня вообще на другого человека было, и я смог внести коррективы от его имени но со своего номера) правда в конце разговора сказали чтоб я, "Иван", звонил со своего номера в следующий раз))):D:D:D
 
  • Like
Реакции: masei и hatvil
Если посылка едет Новой почтой и телефон левый им в службу поддержки звонить бесполезно, что б поменяли?
была заявлена доставка China Post Registered Air Mail а отправил SF eParcel это разные службы?
в последнее время номер телефона рандом
своего номера не указываю вообще
мне звонит курьер НП на мой правильный номер (я его дал заранее с подарками из китая) и говорит вам сегодня 10 посылок, скоро буду
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Пониженки идут сегодня с носорогами ?
 
А купоны новорега или ДНВ в Молле можно использовать?
 
сегодня установил новый антирекорд палева телефона аликом
сутки и все
сделал всего заказов с 30
вобщем подозреваю что виной всему было открытие гугл карт, чтобы глянуть утренние пробки и все дальше только рожи
Просто больше я ничего не открывал и никуда не лазил. На телефон было установлено из апк только епн, али, и файловый менеджер всё!
Забекапился из вчерашней даты НО тоже рожи, походу нужно было полный бэкап всего делать.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.